Прочие дела домашние
Если человек счастлив (и действительно счастлив) , почему его все, даже самые близкие, стараются переубедить,
что это не так, что он на самом деле несчастлив, и ему нужно что-то другое, большее или меньшее, или что-то совершенно другое?
А зачем вы с другими об этом говорите? И зачем вы их слушаете? Это только ваша личная жизнь, а не их. Сколько на свете людей столько и мнений о счастье будет. Я обычно сразу прекращаю такой разговор и всё. Говорю что меня всё устраивает и что это не их дело. Пусть в своих жизнях порядок наводят, а в мою не лезут. Я когда вышла замуж и забеременела первым ребёнком в 21г то одна знакомая советовала мне сделать аборт так как я ещё молодая и не нагулялась. Хотя у меня всё было хорошо. Думаете мне надо было её послушать?)
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы
Если человек действительно счастлив то он не будет на каждом перекрёстке об этом трындеть, а будет наслаждаться этим счастьем и на чужое мнение ему будет вообще наплевать. А раз ты задалась этим вопросом значит не такая уж и счастливая. Счастливые даже в интернете не сидят, они просто живут.
Я с таким не встречалась.
Зависть. Это - чистая зависть!
Как говорится, со стороны всегда видней.
Завидуют и не рассказывай. что счастлив-сглазишь сам. живи...
если он действительно счастлив, то тут он париться подобными вопросами не будет
счастье одного является несчастьем для другого, каждый хочет быть на его месте.
Наверное, они завидуют ..?