Я тя обожаю. Алиса!)) ) Я тож исчезну не на долго.... Может там в лесу и встретимся )))) чайку тяпнем по рюмашке? не?)) ) я уже малиниШное варенье сварила)) )
Если не в лесу.. то здесь обязательно встретимся!! ! Возвращайся!!! !
Прочие дела домашние
СДД! Почему у меня мало ЛО?? ? Внутри
Любаша Джанзакова
Эх...а я опять все прошляпила... и малину...и клубнику толком не собирала... Может на грибы успею)) До встречи, Светик!)))))) Взаимно!)))
Да ладно, меня больше комменты и ответы радуют.
А ЛО, ну что ЛО, с ним каши не сваришь)) )
Любим, любим...))) ) Будем скучать. Ждем возвращения...)
Не дотягиваешь до лучшего!
Любаша Джанзакова
Судя по Вашим звездочкам - Вы дотягивает!)))))))
Я тебя очнь люблю, только редко вижу последнее время. Ну и ЛО надо давать по честному, а не по дружбе :-) Я тоже опустилась ниже плинтуса последнее время в КПД, зато правду матку режу :-)
Любаша Джанзакова
Шапка! Здоров!))) Взаимно! НО я тебе не узнаю в гримме!)))
Макс надууууууул?) ) у тя 3 звЯзды, а у меня 2)) смеюсь конечно) пайду застрелюсь) ) в реале себе вырежу все 7 и приклею под фоткой в паспорте) в графе фамилия напишу Высший Разум)
Любаша Джанзакова
Ну... практически ...вдул...в мой разум сей вопрос!)))))))))))))
дЭвчулька прЭлесть... озорная улыбочка, а за спинкой рогатка... нууу, так... на случай, который всякий.... ооочень глазурадовательная картинка... про нас всех милых и улыбчивых....))))))))
Любаша Джанзакова
Блин...клянусь не видела!))))))))))))))))))))
Совпадение....))))))))))))))))
ты просто редко отвечаешь на мои вопросы))))
Любаша Джанзакова
Надо исправлять ситуацию))))
ну я вот тебе токашо пятерочку поставила. Помогу, чем могу.
Прогуливаешь, Алиска..
Любаша Джанзакова
Привет! Лето, однако... А я известная тунеядка))))))
Ты что Алиска, как это никто не любит, а я.
Любаша Джанзакова
Привет!))) Ну тогда...обниииимимся что ли?))))))))))))
потому что в подобных болтательных рубриках большое кпд - это исключение из правил. здесь идет просто обмен мнениями, а они очень субъективны.
ты не в тот клан вступила или плохо прогибаешься перед господами, раздающими по блату ЛО.
Любаша Джанзакова
Бог ты мой... а тут есть кланы?)))) А чем расплачиваться за ЛО, стесняюсь спросить?)))