Прочие дела домашние

СДД) Почему для Женщины обидно, когда Ее Курицей называют или Овцой? ) Внутри)

все кто обзывал)) их уж нет) ) а то что я овца) ) я никада и не скрывала))
Светлана Хусаинова
Лучший ответ
Жанылсын Табылганова а пылесос такой вжжжжжжжжжжжжжжж)))
http://www.youtube.com/watch?v=L3CAqcH6sEQ
Мне кажется, что это очень обидно. Я считаю, что так могут назвать, когда совсем не уважают.
Юлия Литвинова
не самые умные животные...
Назвал жену курицей....) Она снесла ему два яйца....)))))))))))))))))))
Юлия Лазарева
только я могу себя так назвать, больше никто не рискует
а змея для меня вообще комплимент, так что фик нам угодишь)))
Алёна Воронина
Мне обидно.. потому, что я больше похожа на другое жЫвотное..)))
ответить не смогла - умерла от хваленой мужской логики!))))))))))))) ) прощайте))))))))
Арина Минасян
Жанылсын Табылганова прощайте-прощайте))
Да как меня не назови... По-моему... я уже наигралась)

Обзывают, наверное... За глаза. Куриной овцой)) )

В глаза же Алисик, да Алисик...))
Marina !!!
Чисто по логике, у мужиков тоже рогов не наблюдается и гребешка, а на козла и петуха все что-то обижаются))
язвой.. . пару раз называли) )

но самое весёлое, когда мои подчинённые мужики ...меня между собой. . целый год *раптором* звали.... я из заи*ала, шо писец...))) )

курицей не звал пока никто))
У курицы есть крылья - у женщины нет.
Ольга Орлова
Мне вообще пофигу. Будто я не знаю кто я есть.
Akzer Taganiyazova
Ниии, я женчина хорячая, если меня обзывають, я минимум моху обозвать, правда напомню, шо первая не нападаю. Даже в милом общении от друзей, не потерплю ни овцу, ни курицу. Так шо изваняйте, хук в кадык и мы квиты))))
Жанылсын Табылганова не, ну я не такой)) я сама
комплиментарность))
только ручки целую и коньяк подливаю, дааа)))
У курицы есть петух, у овцы баран, обозвал и сам стал её половинкой.
мне не обидно. . я осмотрю обозвавшего сверху вниз .. и сразу понятно станет .. кто овца .. кто курица .. а кто - баран ..
Были храбрецы назвавшие меня ёбнутой.... Я им доказала что они правы, и что ненадо мне напоминать об этом=)))))
Не знаю почему) Просто принято обижаться на такие слова. Позволяю кое-что отрубить моим обидчикам)))
Курицей не обидно. Я курочка и есть. С цыплятками.
а овцой- не обидно, т. к. непонтно.
И вообще, как по притче, я не принимаю даров и мнений обо мне, которые мне чужды.
Это чужие проблемы и тараканы. Глупо реагировать и обижаться на результат плохого настроения, недостаток ума или воспитания у кого-то
Нина Брынчак
А я как кошечка: могу быть ласковой, могу быть нежной.. .
А могу и спину расцарапать.. .
Как погладишь - то и получишь...
А мне интересно почему мужики обижаются когда называешь козлом? У козла борода есть - у мужика тоже может отрасти, то же самое и с рогами)
Жанылсын Табылганова если вам интересно, задайте вопрос))
а раз зашли, будьте любезны,
ответьте на мой)) конкретно))