Прочие дела домашние
Почему если женщина не беременна то ей скучно жить? (подумаем внутри)
В мире много интересных и загадочных вещей помимо беременности. Но попробуйте доказать это некоторым женщинам. Тоска, скука! - вопят драгоценные при мысли о чем-то кроме круглого живота... А те, кто не вопят еще страшнее - так как их интересы ограничены мещанством, вещизмом и прочей шопоголостью:) Вот кто придумал их такими и зачем?:)
я думаю что живот ооочень сильно мешает жить+тошнит и иногда болит (голова, живот, руки, ноги (((((
Будте терпимее к своей женщине, вы же ее поддержка и опора, а она- ваша).... а если вас лично этот вопрос не касался, то какая разница?)) )
(я вот не хочу о грустном думать заранее)) )
аа, я не правильно вопрос прочитала)))))) Почему это скучно НЕ беременным... возможно, наоборот... да....)))))))
Ольга Заманина
Определитесь уже пока не поздно - нравится ли вам быть беременной))
Всему свое время, и у каждой женщины свои приоритеты. Есть клуши, которые умеют только рожать. Есть те, кто умеет и рожать, и жить чем-то помимо этого. Предпочитаю общаться со вторыми - первые просто глупы и скучны.
странные ваши женщины
Расстрелять
Что за чушь несешь. Можно подумать вы мужчины чем то интересуетесь
кроме футбола и литробола.
Ольга Заманина
Я читаю Шопенгауэра перед сном и живу исключительно квазиунофантазиями на всякий случай)
В топку баб-инкубаторов.
да ну вас, глупости какие)
Ну Вы загнули...
И правда скучно.. . просто ощущение, будто не удался в жизни, будто будущего никакого, или все бессмысленно. то есть ты копишь знания, опыт, учишься, а для кого?
Ольга Заманина
Мужчинам в этом смысле не легче:)
У мужчин и женщин разные цели в жизни. У мужчины основная цель - самореализация самого себя, успех в карьере. Женщине же в свою очередь, для самореализации необходимо родить ребенка, ее основная самоцель - продолжение рода. Женщине не обязательно достигать больших высот карьере (но бывают и исключения) , ей достаточно нарожать детишек, иметь рядом с собой заботливого мужчину, стабильную (пускай низкооплачиваемую) работу. Если у женщины по той или иной причине нет детей, то ей не просто "скучно жить", у нее может развиться настоящий идеафикс)) ) и все потому что основной целью для женщины является продолжение рода!