Прочие дела домашние

У вас много однофамильцев или фамилия редкая?

навеяло спором
посмотрела в интернете, у меня 4 млн, цифра может и не точная, но что-то много
интересно, сколько полных тезок (пока мне не встречались)
Д)
Дашуня ))))))))
Сколько не знаю. Но мне рассказывали, что в Омской области есть деревня, в которой почти все носят фамилию Овчаренко. Есть предприниматели, воспитатели, юристы.
Dasha Bepo
Лучший ответ
Из Штирлицев мы)))
Озер Оксана
в мире - не в курсе. в моем городе - я одна.
не популярны здесь российские фамилии :)
для Питера - редкая...в Питере с нашей фамилией человек 15..- и все родственники
Очень много однофамильцев и даже полных тёзок.
Обидно, что некоторые из них не хотят платить квартплату, и я страдаю от того, что судебные приставы периодически списывают с меня деньги за неплательщиков живущих совсем в другом городе.
Три года разборок и судов ни к чему не привели, так и продолжают ошибаться.
Яна Фролова
Не выясняла сколько/где ,но по СПб человек 15. Думаю, что редкая.
Много. И в городе нашем их полно и по России. Есть писатели, актёры и др. известные люди)
Banucicek Eliyeva
Не очень много.Что с теперешней,что с девичьей фамилией.
девичья очень редкая. собственно все однофамильцы мои близкие или дальние родственники.
когда только появились Одноклассники, меня нашла девушка с моей энтической родины, с таким же именем и фамилией. просто для интереса фамилию нашу задала в поиске. Я сразу поняла, что родня, увидев откуда, выяснилось, четвероюродная или пятиюродная сестра, (деды дв.братья)
Юлия Ххх
Иванова штоли?)
Анна Зимовец
Много.
Вилюкова Даша
Девичья фамилия распространённая. После замужества фамилия стала редкая, с такой фамилией людей не встречаю. Только советская актриса такая была.
@N
@ Nellis @
Ни одного еще не встречал,кроме моей родни.Но нас много.Родни-то.
Думаю много, фамилия не редкая. В сочетании с именем и отчеством, думаю почти единичный случай.
У мужа полно. Даже тех, с кем совпадает всё, вплоть до даты(полной рождения). Лет 7-8 уже боремся с ошибкой, его полного тезки вплоть до даты рождения. Их перемешали, и на моего приходят штрафы, аллименты и прочие прелести того.
Дашуня )))))))) во радости, пойди докажи, значит фото или номер машины надо показывать
ещё какая редкая...
Ольга Цех
Редкая,даст бог десяток по СНГ наберётся.
одна из моих фамилий-Смирнова.прикинь-сколько Смирновых вокруг?
Moon Light
Редкая
Фамилия мужа довольно редкая у нас, белорусская. Но в небольшом городе была точная тёзка его матери. По правам в нашем городе я только одну даму наблюдала с такой же фамилией. А по адресной книге не помню. Почти не было...
Елена Кленина
Помнится когда в ВК появились тематические группы, была такая мол *Моя фамилия- объединяемся* Если не ошибаюсь в ней было 300 человек. +/- т.е как минимум 300 человек из стран СНГ однофамильцев. Ну а сколько на самом деле без понятия.
касательно 4х миллионов. Что-то многовато как-то. Полазьте по различным соц.сетям. Вбейте в поисковик свою фамилию без сортировки по странам, если интересно конечно.
Nadya Loyko
Скорее, редкая. Не то чтоб очень, но редкая . Я ни одного в жизни не встречала однофамильца.. единственное, есть парочка известных )))
Редкая
Ну, а я то откуда знаю?
Света Happy#))Gadina
Полно , я думаю.
Где ты посмотрела?
Нюша Лотник
Редкая
Много