Хочу УВЕЛИЧИТЬ фамилию, чтоб состояла из следующих фамилий:
девичья фамилия матери-моя девичья фамилия-фамилия мужа-девичья фамилия свекрови.
Ну и? Как думаете? Прикиньте у себя эти фамилии.... Вам понравилось? Ну что, девочки, УВЕЛИЧИВАТЬ свою фамилию будем?
Да, кстати, с каждым новым замужеством прибавляем новую фамилию через тире!))))))))))
Прочие дела домашние
Вопрос про... ФАМИЛИЮ....))
Меня муж в девичестве дразнил Бажан-баклажан. А теперь ещё и кувшин-маклашин какой нибудь придумает, да ещё+разные-другие. Буду его фамилию носить-тут фантазии дразниться не хватает.
что-то мудренно и нужно ли это?
кто-то грудь увеличивает, а кто-то фамилию.. .
неисповедимы пути твои, Господи...
Ну, на фиг надо, это какая же подпись должна быть!
Это будет издевательство)))
Ну уж нет. Мне от мужа такая фамилия досталась, что язык сломать можно. Я ее год учила, чтоб без запинки произносить, а теперь еще.. .
Нееее. Пусть будет та что выучила.))
Елена Есенова
Здравствуй,Алёнка!!!Рада видеть!
не забудьте каждый раз объяснять что вам надо все документы менять с рождения...
у меня такой пиндец получается, лучше я буду Фросей Бурлаковой)))
что-то я читала про двойные фамилии, что не так там все просто: там либо оба должны эту фамилию взять, либо каждый на своей оставаться
Увеличить можно.... но токо не фамилию.
Калугина-Кузнецова-Гришутина-Барандыч.. .
ужас ((
Вы ещё забыли фамилию любовника и фамилию мальчика, который Вас поцеловал впервые в жизни. А ещё прикольнее не удлиннять, а менять фамилию каждый год, ежегодно придумывая новую, посвящённую тому или иному человеку. ;-)
Елена Есенова
ну это как вариант,спасибо!))
у меня сикилироз по жизни, Я бывает имя то свое вспоминаю по полчаса, пока кто-нибудь не окликнет, НЕЕЕЕЕЕ тижало буит.
а роспись по какой из? )))
Елена Есенова
Соберёшь все начальные буковки,вот тебе и подпись!)))))))))
Сплошной гемор по жизни!