Прочие дела домашние
Вот многие пишут, что нашли здесь друзей на проекте. На чём может основываться виртуальная дружба?
Насколько она крепка? Как вообще может виртуальное общение перерасти в дружбу? Будет интересно послушать ответы))
Если люди на одной волне, им есть о чем поговорить.
Почему бы нет?
Можно продолжить общение и за рамками проекта)
Можно ограничиться виртуальной дружбой)
Вроде как.. . большинство тут каждый день видится) )
Мы с друзьями детства меньше сейчас общаемся, чем с виртуальными друзьями в интернете)
Почему бы нет?
Можно ограничиться виртуальной дружбой)
В виртуальную дружбу не верю)) )
Для меня это ближе к хорошему знакомству, чем к дружбе, а дружба - это в реале и люди, проверенные временем)))
на советах. взаимопомощи и поддержке. человеческом общении
Так она плавно в реальную перетекает.
так ведь никто не мешает встретиться.
Я всех своих виртуальных друзей давно знаю в реале.
меня тут так девчата поддержали один раз!! !
а ещё есть такая светочка-ласточка, так с помощью её советов я попу свою в порядок привела)) ) упражнение подсказала. теперь общаемся...
у виртуального общения свои плюсы
особенно если человек по каким-то причинам ограничен в общении в реале..
Ну это когда тебя понимают. А ведь счастье это когда тебя понимают и поддерживают. Мне реально легче становится после такого общения.
ну я с одной девушкой тут общаюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ уже чуть больше года.... на чем основывается. да не знаю- просто как то приятно обащться, рассказать о том как прошел мой день, поинтересоваться как у нее дела* я уже привыкла очень
даже не представляю себе такой "дружбы". Эт как, друг другу оценочки за вопросы подрисовывать чтоли?))
Изложение мыслей иногда характеризует человека, и завязывается переписка.
Однако, это мало влияет на крепость и длительность дружбы.
Во многих случаях это всего лишь получасовая переписка, и вы друг друга забываете, потом может он тебе напишет, чтобы ты поставила ему оценку на фотке, только и всего.
Ну может быть возможна и дружба, но это тоже врятли, например из-за расстояний между городами .
Если в твоём городе живёт, отлично:)
виртуальная дружба самая крепкая у тебя не берут в займы не уводят мужа не раздражают бессмысленными беседами не предают. можно до бесконечности продолжать
Если есть общие интересы похожий возраст и небольшая разница во времени а если в одном городе живете так вобле супер