Прочие дела домашние
Можно ли найти друга/подругу, когда тебе за 30? В смысле дружбы не интима.
Друга точно не найдешь. Все друзья с детства и отрочества. Остальное хуйня, просто знакомые по интересам.
Александра *******
А чем отличается друг от знакомого по интересам? У друзей нет общих интересов?
А почему нет?
Друзья находятся сами в течение жизни, а не по заказу.
Конечно можно, даже когда тебе за 50..
А в чём проблема ?!
90 процентов самых близких людей нашлись именно после... а большинство школьных-институтских наоборот отвалились ввиду вырастания из старых интересов .
можно, было бы желание
Можно. В походе, на праздновании по окончании ребенком первого класса, в бассейне, в бане...
Гг... подругу вряд ли найдете.. а друг все равно будет вам про интим бубнить...))))
Можно конечно. Главное самой уметь дружить, а не ждать что с тобой кто-то подружится.
Нет !!!
а легко! я как-то никого и не ищу, сами постоянно находятся))
Можно. ОЧЕНЬ близкую врядли, но так, по интересам вполне возможно.
после 30-ти только на дружбу и можно расчитывать))
Можно. Только смотря кому. Зависит от характера. Кому-то вообще хоть когда невозможно найти друзей.
Некоторые люди как всезнайки, которым нравится подкалывать других и подчеркивать их невежество. А некоторые любят поспорить или навязать другим свое мнение, считая себя правыми во всем. Такие «слишком праведные» люди тут же осудят любого, кто не соответствует их эталонам. Кому хочется общаться с такими людьми! Могло ли случиться, что пропасть образовалась из-за того, что ты так себя ведешь?
можно. давайте дружить!