Прочие дела домашние
А виртуальный любовник эт измена?диагноз?или черти что и сбоку бантик?))))Привет,Песик!
Виртуальный любовник - это то же самое, что хавчик виртуальный )))) видеть видешь, а съесть не можешь) ) Привет, Дениза!!!)
а кто это Песик...? нипаняла...) ) нам тоже отвечать можно, или вопрос Песику ???))))
Карина Генадьевна
Привет! Мона-мона))..а Песику личный привет,ибо давненько не видела)))
А виртуальный - это, простите, КАК?
А то я все как-то по-старинке.... А может давно пора переходить на новые технологии?)))
черти что и сбоку бантик))))))... однозначно)))))
Мастурбацией заниматься перед экраном еще не пробывал, наверное прикольно. Вот только изменять кому не понятно процессору или монитору?
если не предохраняясь,, вы не боитесь забеременнить, то это не измена. если от чувств вы не сходите с ума, это не диагноз. Остается последнее черти что и сбоку Песик.
Конечно измена. Только изменять с ним не по кайфу. Мозги лишь трёт.
ne izmena)) a razvlechenie) tak dla raznoobrazija)) u mena samoj takoe))
измена. сама же знаешь, что измена. раз уж спросила... да?
Измена это то о чем вы договорились со своим любимым человеком (который основной)... а всё остальное можно, а вот если такого разговора не было... тогда хужее... хорошо бы чтобы он так и остался виртуальным... потому что в жизни он может оказаться не тем как ты его себе представляешь! А так и удовольствие получаешь и не изменяешь одновременно!! ! Удачи в разборках! :))