Прочие дела домашние

Странная все-таки эта жизнь, виртуальная….? Почему....странная?)

Вот не так давно я тут, а пролетели пять лет как один миг. И вот на одном сайте я уже своя, а на другом - я уже, как старожил, смотрю с удивлением, как люди верят в жизнь виртуальную. Строят, какие то планы, влюбляются, говорят об этом открыто. И свято верят, что и на другом конце инета, их любят так же и что там сидят Принцы прямо перед экраном и сражу же на Белом коне.И, что самое удивительно, мужчины, даже не прикладывают для этого усилия, ну так пару умных цитат, пару комплементов. И все девочки как мотыльки зашуршали крылышками и полетели на виртуальный огонек. И свято верят, что именно это и есть тот единственный.Проходит время, они возвращаются на сайт и превращаются в таких мужененавистниц, что мужчины рядом с ними просто… покурят. Теперь уже мужчины у них, козлы, подлецы и прочая, живность.
Я тут отдыхаю, общаюсь с приятными мне людьми.. .
мне все в удовольствие, но живу я не тут.... а в реальной жизни .

вот стишок на днях нашла... прикольный ))))))))))

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом ))))
Кс
Ксения
Лучший ответ
Привет, Сказительница. А что же ты хотела? Чего, чего, а пыль в глаза мы можем пускать не хуже вашего *брата* и иной раз и превосходим. Потом, женщина обжегаясь, обычно ищет не причину, а начинает всё и вся костерить вокруг себя. Это жизнь и значит - нормально.
Тамара Ескова
Не странная, обычная. В жизни все так же. сначала, милый, дорогой, любимый, единственный, а потом.. . козел. Разница лишь в том, то иннет позволяет охранять долгие и приятные отношения, с приятными и симпатичными людьми. Дело в культуре человека, в том, с чем он приходит в иннет, так же, как в жизни. Доброго дня всем, солнышки!
Алена Бригинец
Да ну нах этот виртуальный принц, это как резиновая женщина для мужика.
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная, но все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.

Здесь можно любить, и увы - ненавидеть,
Знакомиться всем и даже увидеть,
Как можно казаться в пол жизни моложе,
А кто помоложе - тем выглядеть строже.

Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям.
Но внутренний мир здесь заметней, чем внешний,
Вот только и лжи здесь больше, конечно!
Да что Вы! Это и не жизнь вовсе!
Даша Гоина