Прочие дела домашние

Странный парень попался, или эт я такая странная?)

познакомились в инете,встретились, уже третий раз встречаемся, и он даже попыток меня поцеловать не предпринимает, хотя видно что я ему нравлюсь,вчера вообще хохма была, зашли в подьезд и я - ну ладно я пошла, он - ну давай иди. И улыбаемся друг другу!)) после этого я его спросила в соцсети - тебе не кажется что ты странно себя ведёшь? он - нет, я просто не такой как все...))) При этом он всегда ждёт что бы я ему первая писала, если я не пишу - то уж потом пишет мне)И вчера вообще выдал - ты мне кстати первая в интернете написала...вот думаю может вообще игнорить его?
аха.. он потом скажет "соблазнила-жениться заставила, а теперь хош что б я по дому помогал-фигу"...
не люблю я таких продуманных "не такой как все"-баба ты штоль, что б не таким как все быть.. . уже отношеня не в ту сторону едут-мужик должен добиваться женщину...
Nadeshda Я
Лучший ответ
Юлия Никитенко согласна. при этом рассказывает постоянно, что у него очень много требований к девушке, что ему сложно найти пару, и вообще он не спит с кем попало, надо пройти тщательный кастинг)))))))))))))))))
Нормальный парень, это тебе "с места в карьер" не терпится ...
Юлия Никитенко я же не говорю сексом заниматься сразу же, но хотя бы какие-то знаки внимания могут быть, не как к другу?)
Он из тех, кто любит женскую инициативу в сексе. Сюрприза он от тебя ждет, чего неясно-то?)))
Уточни, в чем его "нетаковость" заключается. Может он больше по мальчикам, а ты просто "подружка"?)
Юлия Никитенко кстати, я уже подумываю об этом....но говорил что девушек любит, но что-то я сомневаюсь)))
Да, на нас женщин не угодишь. Лезет под юбку с первой встречи - нахал, бабник, не лезет - импотент, гомик.
Без обид. Но ваша ситуация настолько распространённая, что странной её назвать не поворачивается язык.
Это стереотипы, что парни лезут целоваться, а девушки первыми не должны проявлять инициативу. В нынешнее время всё настолько запутано и поменяно местами, что думать и гадать что? зачем? почему? нет смысла. Если он вам нравится продолжайте просто проводить вместе время, до следующего этапа само собой дойдёт, если судьба.
Арина Пак
Ага! Гоните таких мужиков от себя. Скучных и безынициативных. Да, не дай Бог, забеременеете от такого, скажет: "Твоя инициатива была! "....Удачи.
Кажется как-будто он цену себе набивает что ли..
да дай ему уже быстрей потом сам начнёт всё
О)
Ольга ))))
Голод у тебя понимаю ! ))) Быстрые вы сейчас деуки ))))))))
Ну такой уж он! Все люди разные, вам такой вот пассивный попался
а ты намекни ему-раз нравлюсь то делай хоть что-то
Meri Varshanidze
Хорошо рассуждаешь Лена.. . Прям зачитался.. . Жаль вот далеко от меня наверное ты
2 Варианта:
1) Или ты ему не нравишься и он не хочет тебя растроить.
2)Или он приличный парень, хотя на 3 встрече можно и поцеловаться
Anahit Danielyan
Юлия Никитенко вот он мне вчера сказал что я ему очень нравлюсь