Прочие дела домашние
Странный человек...Зачем ей это всё? ВН.
Часто ходим в один и тот же клуб,познакомилась с официанткой,но на уровне "привет!Как дела?" и всё,т.е. просто приветливы с не,она нам столик всегда находит,обслуживает хорошо и т.д.,но с ней что-то творится странное,вчера приходим с моим мч(мы обычно вместе ходим туда,но иногда и поотдельности),начались какие-то странные вопросы: "А почему вы заказываете пиво,а не мартини,ты ж мартини любишь,а вы женаты или нет?А почему нет,ведь вы так долго встречаетесь? " и т.д....)))))))) Зачем ей это всё???Бональный интерес или что?Грубить тоже не хочется как-то,но....Просто не понимаю зачем ей эти подробности?При этом она и про себя много лишнего рассказывает,то,чего не стоило бы рассказывать постороннему человеку.
Она просто хочет сблизиться поближе, вашу вежливость приняла за шаг навстречу. Самой просто не хватает общения, она скорее всего одинока и пытается завести друзей.
Если она вам не нужна, просто тактично, отвечаете на ее вопросы коротко. Если не дура - поймет.
А она это все делает для того что бы вы потом это все в интернет вынесли и обсудили все тут. Вам ведь не о чем больше говорить как не обсудить знакомых и друзей.... это вирус такой от людей которым чужая жизнь жить не дает.
Наталья Насковец (Синяк)
А разве я обсуждаю кого-то со знакомыми или в реале?Просто какие-то поступки чьи-либо меня удивляют,не более того.Я и свою жизнь обсуждаю тут,не понимаю,что вам не нравится?
есть люди, которым всё интересно и они хотят знать всё обо всех, зачем им это - хз
Недалекий человек, только и всего... Не обращайте внимания. Просто промолчите, если не хотите отвечать.
Это Вы странные.. . Зачем тогда знакомились? И что это за "уровень" такой, "привет, как дела"? Я о таком не слышала.. . Знакомство либо развивается дальше, либо сходит на нет.. . Не хотите общаться, коректно не общайтесь.
Сидите Вы со своим мч дома, воспитывайте ребёнка от бывшего и не шляйтесь по барам....
Наталья Насковец (Синяк)
Я совет просила? Ахахаха....))))) По-моему,не твоё дело,что и как нам делать!
Арина Чернева
Не хр....обсусоливать свою жизнь, раз не хотите, чтоб в неё лезли....))))))) Может я та официантка....Ахахаха....))))
Ей наверно пообщатся не с кем.
ей просто скучно и она одинока
просто общительный человек, что здесь такого?
Новерно ей нравится ваш парень!
просто ей скучно и всё тут!
знаю я таких людей!
Хочет завести друзей, и/или отвлечься от рабочей суеты
может у нее друзей нету, а в вас она их увидела. да и любопытных людей тоже очень много. не ведись на провакацию. удачи!!!
Да нравится ей твой парень и все
Наталья Насковец (Синяк)
Ну она не только к нашим отношениям интерес проявляет,а ко всему.
Чурка, да?!
Просто болтливая очень и через чур любопытна! Нет своей жизни, ни личной никакой!
Возможно, это просто открытый и общительный человек.