Прочие дела домашние

У кого-нибудь еще такое есть? Или я одна такая...странная...(вн+)

Сиже на работе, прикидываю - дома нужно это сделать, то... Прихожу домой - ничего не помню. И наоборот - вот, думаю, на работу приду, надо в инете глянуть одну вещь - а как прихожу в офис - все, как отрезает те мысли, которые были дома. Может сумбурно написала...но ...
...и такое бывает...))
Анастасия Карнаух
Лучший ответ
Я всё всегда помню))))))))))))
написали, пока помнили)))) )
бывает, конечно
Юлия Губская
захожу на балкон вижу намусоренно. думаю надо подмести иду на кухню за веником прихожу открываю холодильник смотрю закрываю ухожу ...и так два раза. иду на балкон нервно курю от обиды на память смотрю Мусор.. . вот блин вспомнила а я ведь за веником шла!!
Інна Матвієнко
Я помню, но делать лень...
J*
Janel *****
Я для таких случаев на бумажку пишу. А то так же забываю.
Бывает. Прихожу в магазин и забываю зачем пришла.
Неля Мерц
Я уже давно со списком в магазин хожу. А важные дела в телефоне записываю-сигналит он мне.
Да нет, все понятно. Это старость подкралась незаметно - склероз разбушевался! ))))) Я иногда себе записки пишу на работе о доме и наоборот! ))))))))))
Ещё и не так бывает! Вот сижу дома, только и думаю: на работу приду - надо обязательно поработать! А как прихожу в офис - напрочь забываю ...
у меня все записано я как робот если записала надо выполнить иначе что то будет не хватать
постоянно такое у меня. выхожу из дома и вспоминаю что не сделала
Лидия Буракова
у меня на этот случай есть заметки в сотовом телефоне, отличная напоминалка!
Прикольно, то же самое случается и довольно часто, к каком врачу обратиться может кто посоветует)
Да старость не радость, одни бумажки с записками на столе лежат, что купить, что сделать, что в инете посмотреть! ! Это всё от трёх наркозов!!!!
Айка Жан /////
и у меня так же:)