Прочие дела домашние

Девушки, женщины, как вы думаете, российские мужчины хорошо выглядят, умеют за собой ухаживать ?

Особенно мужчины с 35 лет и старше?
Нет. Сколько я этих мужчин повидала за жизнь свою недолгую относительно человеческой, ой. Гораздо больше импонируют иностранцы. Особенно после 35.
Татьяна Иодагальвене
Лучший ответ
Лилия Козлова Ежели на вас барышня, только бомжи обращали внимание, то канешна иносранцы Равшан с Джамшут по сравнению с ними "Олен Долоны")))
Примерно на уровне американцев, только меньше спорта и больше алкоголя и табака.
Мало таких, хотя стали уже появляться такие, занимаются спортом, бросают пить курить, подтянутые
Конечно это зависит от среды и воспитания. и все от тупого выпендрёжа (Зверев, Филька) до небрежно спортивного стиля)) И еще нужно уметь одежду носить. А то идет человек в дорогущих шмотках а смотрится будьто на нем китайский ширпотреб.
Лилия Козлова
зато по русскому сразу виден его социальный статус, очень удобно, практически на лбу написано)
Ninel Nika
Ирина Елагина Ой неправда. Понты и соц статус - вещи разные. При деньгах кто, тот не афиширует и выглядит вполне обычно, чаще и не выбирая дорогие марки одежды. А вот разодетый мальчик из спортзала скорее всего снимает комнатушку, машина если и есть - в кредит.
Некоторые умеют.
B.love. G_U_Z_I
Да, много вижу таких - достаточно взрослых, и за 50 и 60- но такие, ухоженные, следящие за здоровьем - в рамках адекватности, хорошо одеты.
Фу
После 40 - таких очень мало. А до 35 много ухоженных... поколение уже расло с пониманием важности внешнего вида. Если речь о мегаполисе... в деревнях и мелких провинциях и в 20-25 ухоженных нет.
Судя по вопросу скажу одно, ведь если не дано, не научили, быть вечно охламонам. А так в пол пригодным быть, наглядным.
Арина Гук
Хорошо выглядят те кто ходит в зал и одевается со вкусом, таких мало
Это от человека зависит. Мой муж - умеет, например.
Елена Небога
После 35-ти не знаю, а до-умеют.))))
с таким логином как твой только на похороны копить
если будет ради каго научаться
Анна Румянцева
посмотри на меня я разве не красив? умеют конечно они и ноги стригут и волосы на лобке и грудь подстригут а то заросли уже конечно хорошо аа борода то какая в пол метра!