Прочие дела домашние
Нужны ли девушке/женщине подруги?Как думаете?
Не обязательно! Бывает достаточно мужа и родственниц!
Замужним- не нужны. не замужним- как воздух!
Нужны приятельницы, чтобы вести бабские разговоры за чашкой кофе....
Вышла замуж, пронаблюдав... через год отважила всех подруг от себя и своей семьи. Вот счастливо живем 36 лет, конечно имеется несколько хороших приятельниц, но не более.
Если это настоящие подруги, то обязательно нужны.
20 лет назад считала что нужны, теперь скажу что не нужны, всех ликвидировала со временем. Со многими в дружеских отношениях, но близко ни с кем.
если хорошая подруга, то нужна, только где ж её найти....
Лично мне нет.) ) А кому-то нужны.
Мне нет, я не доверяю женскому полу.
думаю нужны
самодостаточной и одной хватит
Подруга познается в беде.
а с кем и кому косточки перемывать ?
Обязательно нужны.
Я замужем. И мне очень нужны мои подруги! А те, кто отваживает подруг от семьи, не доверят ни мужу своему, ни подругам. Значит и брак не счастливый и дружбы, как таковой нет!
Друзья и подруги нужны всем. Очень глупый вопрос. Друзей не выбирают и не имеют с ними просто дружат. Судьба сама этим распорядится, а время покажет, кто друг, а кто так себе - погулять вышел.
Моя лучшая и единственная подруга - моя родная сестра. Ей я доверяю на 100000....%!!!
да, конечно
у меня подруг нет, зато есть друг детства - мужчина! Всех подруг заменяет!!!! Мы уже 15 лет дружим! Хотя я замужем и у меня 2 деток и он в гражданском браке живет.
друзья нужны любому человеку и женщина не является исключением
а как же без них? хотя моя мама, когда вышла замуж, папа ей сказал: так. теперь все твои подружки это Я. маме больше 60, а подружек у ней с той поры и не было. и поплакать на мужа некому. дочь выросла (я) , теперь хоть мне можно все рассказать, пожалиться. БЕЗ ПОДРУГ НЕВОЗМОЖНО,
конечно нужны! нельзя всецело посвящать свою жизнь только мужу.. . общение необходимо
Нужны конечно.
Мужчины не всегда поймут женщину
да... нужны... без них никуда
Нет.
В песни говорится не имей 100 рублей, а имей 100 друзей значит это лучше чем быть богатым. Но от друзей тоже в жизни много неприятностей: зависть, лицемерие, подруги зачастую отбивают друг у друга мужей и даже ради этого идут на убийство. Нужно знать психологию и уметь разбираться в людях и никогда ни при каких обстоятельствах не рассказывать всю правду никакой, даже самой лучшей подруге.
подруга-нужна, но иногда мужчина, может быть лучше, надежнее - чем самая лучшая подруга.
да но без подруг ни как. пусть у вас будут только хорошие подруги.