Прочие дела домашние

Нужны ли женщине подруги?

с появлением интернета в принципе нет! можно в инете всё рассказать, поплакать анонимно и зато никто не предаст, не попрекнет потом!
Татьяна Мирвелова
Лучший ответ
Мы все разные.

Мне нужны, безусловно, да! Я умею дружить, помогать, советовать, выручать и хранить тайны. У меня есть несколько подруг.

А другим не нужны.
Сейчас мне достаточно приятельниц и знакомых.
А лучшая подруга у меня муж, всегда поможет и поддержит.
Жанна Бегимова
Только если лезби! А так-зачем?))
это Вам решать.. мне-нет... насмотрелась. Знакомых полно.
Сколько себя помню всегда рядом подруги были, это здорово вместе расти и вместе стариться всегда рядом человек который тебя знает лучше чем ты сама. Только не всем дано иметь друзей, как и хороших мужей.

Niggi Deutschland
уже 17 лет лучшая подружка муж, но подруги есть и нужны, в основном все замужние и их мужья друзья мужа.
N.
Nurzhanova .
Я не представляю, как можно жить без друзей.
Иринка """
Нет.
Коллеги может быть но не подруги
Оля Павлова
конечно. я с подругами могу любой вопрос обсудить, и это в жизни очень помогает, потому что нам, девочкам проблему нужно "проговорить", чтобы со всех сторон ее увидеть и выработать план действий. но дружить нужно с умом, а не во всем слушать советов подруг.
Зависит от женщины, нормальному человеку я думаю вообще нужны друзья, ну хотя бы приятели.. "Дружить" только с мужем мне это непонятно..
Madlena Bedinova
Татьяна Застрогина Ну конечно!Как он будет с тобой дружить,если ты его пилишь,пилишь,пилишь?)))
НАСТОЯЩИЕ - конечно нужны
Смотря какой женщине. Лично мне не нужны, знакомые да, так, с детьми погулять вместе..
Если Вы чувствуете в этом необходимость.. . Но именно в подруге ( у меня одна - дружим уже 34 года) , а не в приятельницах...
нужны, чтобы делиться и поднимать самооценку
по молодости подруги нужны, но когда семья то появляются другие приоритеты., у меня нет подруг и я прекрасно обхожусь
я ваще считаю дама без подруг это откланения.. особенно те котрые при этом говорят : да я не дружу.. тк подруги могут мужа увести) ) или мне мужа хватает) 0 это как в себе надо быть неуверенной и как зациклится на муже))
Мне необходимы. Жить только домом - чувствуешь себя клушей.
На работе коллеги, лучше не смешивать работу и дружбу.
Вот и нужны просто хорошие подруги - в кафешке встретиться, на Хеллоуин сходить в жутких костюмах, фотосессию забабахать в стиле начала ХХ века.. .
Если что, у меня семья, муж и двое детей)))
Nonna Denisova
конечно) ) для мужа)
Анна Карпова
Конечно нужно, ведь девушка должна кому-то рассказывать свои секреты!!!