Прочие дела домашние

Нужна ли такая подруга

подруги муж, ребёнок, я одна,с ней только переписываемся, изредка сходим погуляем днём, она всё время даёт советы, но от них мне ещё хуже, тоска никогда реально не поможет, только советом, я с ней откровенничаю, и у меня такое чувство, что она самоутверждается, реальной помощи от неё нет, какие события рядом нет, но пишет каждый день,других подруг у ней нет,и то переписывается, когда ей удобно может стоить закрыть отношения?
Вопрос,а почему она тебе чего то там должна,тем более у неё семья,она семье своей должна,а вот таким вот "подругам" точно уж ничего не должна.Правильный ответ оставь её в покое,пишет отвечай односложно,не гуляй с ней и вообще заведи семью чтоб некогда было хернёй заниматься.Вопервых поймёшь что была не права,а во вторых что никто никому ничего не должен.Мать должна детям пока они не вырастут дать им знания как жить и выживать.А чужие люди запомни друг другу НИЧЕГО не должны.Можешь радоваться когда она находит время уделить тебе внимание(семья на первом месте,ребенок) это время она отбирает у своего ребенка,но осуждать не имеешь права...Оставь её в покое,таких друзей за судя и в музей(речь не о ней),ты пользователь,а не друг.
Лидия Харчева
Лучший ответ
Тут нарушаете 2 правила
1. Не нужно вываливать свои проблемы на других людей, им они не нужны
2. Никогда нельзя давать никому советов
Когда это перестанете делать, то все станет нормально, если это дружба по общим интересам
у нее других подруг нет.а у тебя полным полно других подруг? так зачем тебе именно эта тогда?
Ida Rusakov
сама выбрала подругу, тебе и решать
Ты для подруги являешься своего рода ОТДУШИНОЙ поэтому скажи подруге, что любишь её так крепко, как ОТЕЛЛО ДЕЗДЕМОНУ
Непонятно какой помощи вы от неё ожидаете. Выслушала она вас, уже хорошо. Такое ощущение, что вы хотите, чтобы она решала ваши проблемы. Но этим никто заниматься не будет. Вообще никто.
Сбрось её в реактор
Ирина Можаева
Ну если тебя такие отношения не устраивают, то закрывай или же просто перестань идти у нее на поводу и перестань с ней откровенничать
Ну если тебе не нравится с ней общатся,то прекрати
Честно? Ничего не поняла) А подруги (друзья) любые нужны, их много не бывает. Просто нужно для себя усвоить - чужая душа потемки. У Вас своя манера общения, у нее другая. Я вот тоже домоседка, куда-то меня вытащить почти не реально, и гостей не люблю. Но за подруг-друзей порву любого. И они это знают.
?*
??? ***
Да, всеровно это рано ,или поздно кончится ,так лучше сейчас чем из за какой нибудь соры