Прочие дела домашние

а у вас есть такая подруга???

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?! взято из соц сети
у меня такие тоже есть.. я вот им звоню и говорю.. " Ну че.. пошли в клуб костями погремим? "-мужья наши только ржут.. потому что для своих лет мы очень даже ничего выглядим.
Виктория Филипчик
Лучший ответ
Да, есть, мы с ней со школы дружим. Но, к сожалению, она сейчас очень далеко. Скучаю (((((
к сожалению, нет. у меня вообще нет лучшей подруги :)
Юлия ***
гыгы)) )

хорошо, когда дружба проходит сквозь года, к сожалению, у меня таких школьно-детских подруг не осталось, причем не по моей инициативе, зато чуть позже я познакомилась с девушкой, с которой мы дружны.
У меня есть (мы 20 лет дружим)
Ольга Рудас
нет, подруги есть, а таких нет....
нет, такой подруги нет. . И вообще в женскую дружбу я не верю с некоторых пор..
Анюта Шарпан
Береги друзей. Как ни странно новые почему-то с возрастом редко появляются
Была раньше тока теперь она с этим.... пузырем дружит больше. А жаль....
да есть мы с ней дружин 23 года)))),
У меня есть такая подруга, что называется, вместе и в горе и в радости уже 18 лет.
Ю М
ага, сестра )))
Нет, у меня таких подруг нет и мне они не нужны. :)
я например не обзавожусь лучшими подругами, т. к лучшая подруга-первый враг!
Подруги - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут: "Чтоб ты провалилась, сучка! "
не знаю люди меняються очень сильно. сейчас я думаю что может и есть но как мы изменимся к старости.... чужая душа потемки
У меня была такая подруга, самая близкая, которая знала про меня абсолютно все и ближе не было никого, но она меня предала и с тех пор не верю больше почти никого!
А что касается вопроса, то у меня есть такой друг, которому я и сейчас звоню и ору в трубу: "Когда пойдет з. п. тратить и отрываться" =)))))))) уверенна, что будет так всегда!!)) ) Единственный человек на данный момент, которому доверяю, наверное даже больше чем себе! Во многом уже проверяли друг друга, давно вместе и знаю, что никогда не придаст и не бросит, так же как и я))) ) вот так вот бывает)
есть, но сохранятся ли они в статусе подруг до старости?