Прочие дела домашние
кто такая подруга мужа?
Я бы не доверяла подругам мужа...
жена.. . других и быть не может.
Это женщина, с которой муж "Мурзилку" читает в свободное время.
подругой должна быть жена, в противном случае вариантов множество
ГЁРЛ френд на выходные
Есть у меня друг, мужчина женатый. Никакого интима и в мыслях нет, просто друзья. Прочитала все ответы- это что его жена обо мне так же думает?
А вы не знаете?))) Ну в лучшем варианте это может быть сестра, а так это любовница конечно! Мужчины дружить с женщинами не умеют, это все равно флирт!)))
Подруга детства может быть, одноклассница- типа за одной партой вместе 10лет просидели...
В идеале это жена
Любовница
головная боль жены.... предмет ссор и недовольства, а так же жениных комплексов.... Кроч лучше не надо.
странное определение
подруга мужа-это подруга мужа (в нашей семье так)... не понятно что Вам конкретно интересно?)
у моего мужа есть подруга, она еще и моя подруга одновременно, она замужем
со мной она секретничает о личном, а с ним все о работе да о машине
вопрос в том чо именно вы хотите преувеличить
вы, а если нет то любовница- в большенстве случаев (и очень редко друг)
это не есть хорошо
если вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной то подруга. А так друзья мужчина с женщиной это бывшие любовники или будующие!!!!
Jena,liubimaia jena
только сестра и жена
Подруга мужа - это враг жены! =)
Ну, если верить в дружбу между мужчиной и женщиной, то просто подруга!!!!
Любовница!!!!