Прочие дела домашние
Подругу муж порезал сильно ножом, я блин в шоке
Только узнала. У них ребёнок маленький совсем, подруга человек классный но водятся ща ней некоторые косяки, любит погулять, точнее накатить иногда. При том она работает и занимает престижную должность, для сына все делает, и сама зарабатывает, и квартиру купила. На днях отдыхала с подругами в кафе, пришёл муж и сильно побил и порезал ножом, теперь она в реанимации, неизвестно выгребет ли. Что ему светит? Она не хочет на него заяву писать, хочет только развестись. Как оказалось, он часто бил Ее. Хм. А вы как считаете, кто прав кто виноват? Ситуация жесть
Мне искренне жаль вашу подругу. Но, скорее всего, она не только не напишет заявление, но и простит этого козла. Ведь не первый раз он Ее бьет. Если женщина не хочет быть битой, она расходится после первого мордобоя, если не ушла, значит все устраивает. Такие женщины всегда найдут оправдание своему мучителю, и даже искренне уверуют в то что сами спровоцировали такую реакцию и даже заслужили. Нужен хороший психолог подруге и ребёнку, просто страшно представить, что на глазах ребёнка придурок- отец кидается с ножом на мать.
Лидия Закото
Малышу 1 год всего. Надеюсь она его не простит, он ей ведь и лицо изрезал капитально, это ведь шрамы на всю жизнь..
Она и виновата. Мужчине не нравится, поколачивал, а она провоцирует. Надо было или хвост поджать, или расстаться.
Светлана Смирнова
Хвост поджать - это сначала перестать пить, потом перестать встречаться с подругами совсем, потом перестать выходить из дома дальше чем до магазина во дворе, потом перестать ходить в салон красоты, потом перестать покупать себе косметику, потом одежду, а потом он будет приходить домой и бросать перчатку за батарею и если вдрууууг....
Ему турма грозит, если она выживет и подпишет заявление.
Лидия Закото
Как оказалось, он вначале с пистолетом пришёл в кафе, и хотел застрелить но не сработал пистолет, то он ножом Ее покоцал. Он теперь говорит что у него справка есть типа шизик, что то я не верю
Раз реанимация- автоматом полиция и статья
где гарантия, что и после развода он её не будет резать ?
к тому же именно заява сделает развод обоснованным.
Муж сядет в тюрьму однозначно.
Подруге дай бог выжить без серьёзных последствий для здоровья.
Ребенка жаль. Он точно ни в чем не виноват.
Лидия Закото
Такой сынок у них классный! Жаль очень.. А у подруги шрамы будут думаю, потому как лицо сильно прорезал
Если она в реанимации, то полиция однозначно к ней придет. Явно есть свидетели инциндента. Не посадит, в следующий раз просто убьёт.
Gylaim Abceitova
В больнице даже, если с мелкой травмой поступаешь, они обязаны сообщить сотрудникам. А тут такое ((
Жесть
Виноват всегда насильник.
Да ни фига себе, замужняя дама, а шляется не известно где и не известно с кем, другой бы уже давно её придушил, а этот ещё долго терпел. Сама виновата. Если она не подаст заявления, то ничего ему не будет. А если подаст, то может условно года три, на почве ревности. Она не ценит семейные ценности, не думаю что и другой будет смотреть на это спустя рукава.
Ирина Епифанова
То есть для вас это норма, что муж кидается с ножом на жену? Или с кулаками? А если его не устраивает женщина, можно и развестись .
Суламита Суламита
Бред пишете. Если не устраивает что то в человеке-разводиться нужно, а не ножом резать. Шляться или не шляться-ее личное дело. Он преступник и нечего его оправдывать. Виноват только он
Лидия Закото
Вы считаете что его действия адекватны? Она далеко не конченая мать и жена. Ему сейчас без заявления 5 лет светит и не условно, изрезал ей лицо и живот и шею тоже
За что боролись.. на то и напоролись.. не хрен с подругами по кафешкам шляться, раз ты замужняя.
Molya* *
раз замужем- то пристегнуть себя наручниками к ноге мужа? че за глупости. верить надо замужем друг другу. а не ревновать к столу в кафе
Ирина Епифанова
То есть муж имеет право бить, если жена в кафе пошла с подругой? Вы жену с наложницей не путаете?
Анастасия Иванченко
Если есть муж, то подруг послать на х...
У мужа сдали нервы - будет сидеть.
Жена кутила (и скорее всего лядствовала, оно как то вместе всё получается) - вылечится и продолжит...
Бедная, несчастная ваша подруга! Будь у неё муж понимающий, щедрый, она бы домой ночевать не ходила бы и вискарь место коньяка пила бы?
Лидия Закото
Так в том то и дело, что она дома ночует, любит побухать только.. Но в доме всегда порядок, чисто, наготовлено, деньги она зарабатывает и платит за все, он ни копейки не даёт. Она работает днём а вечером и ночью с малым, он не при делах типа)
у моей подруги муж тоже такой же, чуть что сразу с кулаками или с ножом бросается. ну она тоже себя ведет конечно не правильно и погулять любительница и выпить. он у нее не русский и у них это в порядке вещей ударить женщину.. но она сама себе такую жизнь выбрала, никто не виноват.
виноват конечно он... можно было просто мирно расстаться....
"Она не хочет на него заяву писать"
Надо закон ввести, что если жертва не хочет наказывать преступника, то сидеть должна сама жертва, пожизненно! Из за таких как она и процветает насилие в семье.. а он потом новую жертву найдёт...
Мужиком эту особь не назвать, это точно! А вообще в таких ситуациях всегда удивляет женская солидарность-сама мол напросилась, терпела, провоцировала... да чтоб женщина не делала, мужчина уйдёт, разведётся, но руку не поднимет!
Лидия Закото
Это точно
Ирина Епифанова
Согласна на все сто
Как бы грубо не звучало, но виновата она.. Она позволяла себя бить и бездействовала. Даже щас, когда на тот свет чуть не отправилась, заявление не пишет. Он и чувствует свою безнаказанность.
от её желания уже ничего не зависит. Он уже - уголовник.
Полиция автоматом же криминальный кейс откроет, их не волнует ее заява... бедная девочка (
Лидия Закото
Думаю она боится его. И ребёнку 1 год всего
Валентина Сиспинева
Мне этот участник напоминает бабку у подъезда.... прям не могу избавиться от этой ассоциации))
Лидия Закото
Какой участник?
Оба виноваты. Она в том, что терпела это долго, зная, что так закончится, а, он тем, что довел до реанимации. Ее кафе и гулянки тут не при чем, он просто психопат, женщина имеет право иногда отдохнуть
Неадекватный мужик, конечно. Опасный для общества. Изолировать таких надо.
Женщине тоже не гоже пить по барам, но ее вина меньше, значительно.
Какое несчастье.
Не знаю, кто виноват, но очень плохо, что всё это замалчивалось.
Даже вы, подруга, не знали что он её бьет.
Надо было говорить родным, родителям.
И давно бы или жили нормально или развелись.
И жил бы каждый своей жизнью, правильная она или нет.
Надо было говорить родным, родителям.
Вы к ней в реанимацию ходили?
Его и без заявления могут засадить, у нее, судя по всему, тяжкие телесные.
Лидия Закото
Не ходила, мама Ее звонила рассказывала
ничего не считаю, их жизнь сами должны были разобраться. не дело это лезть со своим аршином в соседский огород. если люди вместе живут при всем происходящем, значит их устраивает
Лидия Закото
Так я у ним и не лезу. Просто интересно мнение со стороны о данной ситуации
до чего мужика довела ..кашмар.... он в тюрьму она на тот свет.. ужас.
& &
вот что значат современные хранительныцы очага
Что за вопрос кто прав кто виноват. Конечно преступник виноват. Что бы она не сделала-с его стороны было противозаконное действие. Я надеюсь, что найдутся люди, которые все таки убедят подругу подать на него заявление! Разве можно оставлять это без внимания???? Капец, его судить нужно! Однозначно!
Лидия Закото
Мне кажется она боится что он потом мстить будет
Наталья Павлова
Наверно. Господи, бедная... Пусть поправляется
Так у нас вроде закон приняли о том, что раз в год можно побить домочадцев, если она россиянка, то и ей "повезло".
Не устраивает поведение жёны, отваливай сразу. Лучше она не станет. А так перекорежили друг другу жизнь.
Была бы я свидетельницей-рассказала бы всё,как есть, чтобы осудили его как можно строже.
Врачи уже давно все в полицию сообщили, это она наивная думает что от ее действий зависит его судьба.
Лидия Закото
Так его полиция и забрала с рестика
она сама за него вышла... сама и виновата.