Прочие дела домашние
Девчоночка, а у тебя есть такая подруга, которая говорит что все мы МУЖИКИ, козлы?
Ну это как правило толстая разведенка??? или милая молодая красивая девушка?
это подруга, которая замужем 12 лет
Катерина Катеринкина
Здорова, Шура
Похоже, это я.
Наталья Трибушинина
Я замужем 29-й год, сыну скоро 27)))
есть, только не козлы, а изменщики .. говорит . нет она красивая тетя !
Катерина Катеринкина
Красивее тебя?
Были. Но я стараюсь с неудечниками (цими) дела не иметь. Она глупые и заразные. От них н какого толка, одни неприятности.
Нет и не было такой подруги.
Ну нет, я не согласна. Козел- это слишком узко, есть медеведи, козлы, суслики, кролики и еще куча живности, похожей на мужчин :)
Катерина Катеринкина
Пацталом
признаться, нет таких .
что за не уважение.... я такое слышала только от мужчины...
тетя моя
очень приятная разведенка, но получила астму на нервной почве после развода, так уже 30 лет "Все мужики...", ну вы в курсе
ну если все мужики козлы, то тогда мы бабы козы что ли получаемся?
у меня подруга толстая, НО она не разведенка.. живут уже 8 лет и детей 2е. и все ок.
а то что мужики козлы и сама знаю.. это видно и так, но не все конечно.. как заметила разведенные мужики идут облудом без жены.. спиваются и потом всех Ж ненавидят итд.
У меня нет таких умственно отсталых подруг, мы любим мужчин, правда, не всех
Мы все милые и красивые так говорим.
Есть такая знакомая, разведенка, хотя и не толстая, зато полная дура. Общаясь с ней понимаю, почему ее муж распускал руки.
Катерина Катеринкина
И чё клиника полная?
И те, и те часто говорят об этом, когда их кидают.