Прочие дела домашние

А у вас есть такая подруга, которой можно просто позвонить, только для того, чтобы пожаловать, что у вас..о, ужааасс =>

Сломался ноготь...))))) или вам нужен более веский повод для звонка?)
Светлана Юзова
Конечно есть, она мне как сестра)))))))))))) Потом разговор дойдёт от ногтя до войны в Израиле))))))))))))))))
Walentiya Prilepina
Лучший ответ
Конечно! Не знаю, что б без неё делал. :)
Анна Дурицкая
нет, у меня нет подруг, над которыми можно издеваться
Арина Кузькина
нет, я тщательно выбираю людей для общчения
Есть. Но это моя мама. Она мой самый лучший друг и самая лучшая на свете мама. Только она к подобным капризам моим до сих пор терпелива и только ей, как никому другому, я могу без особого повода начать жаловаться на жизнь...
[Sупермэнка] ™
Встречный вопрос: а зачем? ))) Для меня это не трагедия! ))) А вот по другим пустякам - вполне позвоню )))
Я по такому мелкому поводу подругам не звоню, обычно иду к профессионалам:)
Мария Поташова
Не ...из-за ногтя не звоню, вот если бумага в туалете закончилась-обязательно!
Ольга Чурикова
Есть ...)))
Я - такая подруга .И все разговоры со мной ( ну ...процентов 50 из них ) начинаются именно с этой фразы ...
- О ужас !!!У меня сломался ноготь !!!
Я предпочитаю не загружать подруг узкопрофессиональными проблемами ...
И начинаю разговоры проще, банальней ...
На примерно следующие темы :
Здоровье ( мое- ее - наше )
Дети ( мои - ее )
Мужья ( мои - ее - чужие )
Нестабильная политическая ситуация в мире ( наша - ихняя )
Мода ( сдача явок и паролей )...
Прочие дела домашние ( мои - ее - наши )
у меня нет таких... мне не нравяться бабские разговоры о ногтях, скидках и туфельках
Zhudaik
Есть - подруга мужского пола)
слава богу есть! вчера правда у меня случилась байда покруче сломанного ногтя, сразу позвонила ей и поплакалась в жилетку: сынуля навернулся с велика и поцарапал великом соседскую тачку - теперь надо возместить ущерб!
таковых не имею:)))
Да хрен с ним с ногтем.. .
Вот мне подружка позавчера позвонила в 3 часа ночи пожаловаться что у ее нового бойфренда не встал...
Natali Tertychna
Светлана Юзова Ты выехала на помощь?))
не из=за ногтя звонить не стану
позвоню, если надо будет.. . а вообще-то я стала более самостоятельной)))
можно и усомниться, НО У МЕНЯ 5 ТАКИХ НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ! Идружим мы более 25 лет
Лика Майская
мне звонили... как то поднадоело слушать чужие нюни....
в юности была...