Прочие дела домашние

Как отделаться от подруги, которая просто не нужна???

Просто подруга, у нее есть муж. Но просто не вижу смысла продолжать с ней такую "дружбу". Просто прошло уже некогда крепкой дружбы. У нее дети и муж появились, и мне не интересен весь этот семейный нудизм с посиделками дома с семейными парочками и их сопливыми детьми, я хочу как раньше гулять, бухать и безобразничать, а она не может, все зовет в гости домой. Обижать не хочу.
Совсем не надо рвать отношения. Так и скажи ей, что у тебя сейчас интересы расходятся с ее интересами. Скажи, что будешь изредка сам заходить, предварительно позвонив. А сейчас у тебя другие друзья и пусть не обижается. Будешь 3 раза в год ей звонить, поздравлять с праздниками и этого достаточно.
Мамбина Говорящая
Лучший ответ
Да просто сократи общение, не ходи к ней в гости, ссылайся на занятость, она и отстанет.
Танюша Лагодич
Просто говори что занята
Shirin Sladen'kaya
Вот так я и потеряла лучшую подругу)) просто перестань звонить, писать, вот и все!
Елена Николенко так она сама пишет, типа "давай увидимся"
Перестань звонить... отвечай на звонки пореже... если зовёт в гости - придумывай отмазки... но помни, когда нибудь и ты обзаведёшься семьёй и подруг у тебя не останется)
Елена Николенко я не собираюсь заводить семью. зачем? чтоб быстрее в гроб лечь?)
пффф... а друзей что по необходимости заводят)) типа: она мне нужна для общения или он мне нужен для блата в гаи ...она нужна для посиделок по вечерам... он нужен потому что не с кем пивас попить в пятницу.. просто звучит как то грубо очень.... можно ей объяснить ситуацию и дальше можешь идти бухать и так далее))
Елена Николенко да и хер поможет в чем-то
Елена Николенко только жалуется на жизнь и все
Зачем же ты такую "подругу" заводил
САм же ей больно и сделаешь
Елена Николенко так мы сней дружили когда у нее еще не было ни мужа, ни детей
Объясни всё, как есть. Только не кричи на неё. Сначала намёками аккуратно, если обидеть не хочешь. А потом к сути дела переходи. Я думаю Вы найдёте нейтралитет.
Елена
Поговори с ней, скажи ей что хочешь быть честен с ней
просто отказывайтесь от встреч с ней и ее семьей
Трахни её