Прочие дела домашние
Стоит поддерживать отношения с человеком (подругой )которая не очень понимает твоих личных проблем и звонит типа просто
А Вам с ней интересно???
главное чтобы вы сами понимали свои проблемы)) ) проблемы ли это или игры вашего разума)))
избавиться!
Если такие разговоры напрягают, тогда зачем? Во первых отвечайте всегда, "Живу хорошо, у меня все классно! "А дальше видно будет. Возможно ваша подруга ждет от вас жалоб и нытья, так вы не давайте повода ей для такого неприятного диалога. Тогда и заметите, что наступает пауза, а потом возникает интерес, а что же у гее/ у вас/ такого хорошего. Для меня всегда важно получать от друзей заряд бодрости, положительные эмоции и хороший юмор.
Или пробуйте менять тему разговора, например можете спосить у нее" Ну, что ты сегодня сделала полезного? Или у тебя есть что то интересное мне рассказать? Если дальше дело не идет, не тратьте драгоценное время на пустую болтовню
Хороших и верных друзей вам!
Или пробуйте менять тему разговора, например можете спосить у нее" Ну, что ты сегодня сделала полезного? Или у тебя есть что то интересное мне рассказать? Если дальше дело не идет, не тратьте драгоценное время на пустую болтовню
Хороших и верных друзей вам!
Ну если у вас помимо нее ещё есть подруги, то нафик такая не нужна.
Ну, что это за отношения...
Сказать ей, что живёшь замечательно!! ! пусть лопнет от зависти.
скорее всего она звонит для того, чтобы потом с кем нибудь обсплетничаеть. мало приятного конечно, но с я таких людей держу возле себя. просто разговариваю общими фразами и рассказываю только то, что хоть на весь мир могу сообщить. НО когда мне надо, чтобы какая нибудь информация быстро разошлась, то вот она и пригождается. это типо ходячее радио))))
Похожие вопросы
- Стоит поддерживать отношения с мужчиной, который пока не стремится к браку, а за современное сожительство или это риски?
- Почему,когда задаешь здесь вопрос,или даешь ответ,это расценивают,как личную проблему автора,а не просто опрос мнений???
- Стоит ли слушать советы женщин, у которых у самих не удалась личная жизнь, но у которых есть жизненный опыт?
- Стоит ли прощать и возвращать подругу, которая один раз тебя предала? А?
- Не понимаю, как можно отвернуться всей спиной из за религии от подруги, которая развелась с мужем?
- Девочки!У вас есть подруги,которые удачливее,успешнее вас?В чём это выражается?Вы им завидуете?...ничего личного...))
- дамы, вы когда вышли замуж, поддерживали отношения со своими незамужними подругами?
- Стоит ли поддерживать отношения со своими бывшими.
- Считаете-ли правильным и нужным обсуждать личные проблемы в социальных сетях и вобще говорить о личном? (внутри)
- Как вы считаете стоит продолжать отношения женщиной которая ставит семью на второй план, на первом друзья и подруги