Прочие дела домашние

Девушки,а вы наверно думаете,что мужчинам нравится как вы курите?

Затянитесь сигареткой и мужики все прям млеют от желания?Это же так сексуально!
Курение - что среди мужчин, что среди женщин - никогда не нравилось лично мне, потому я и не курю (и не начинала) . А делать нечто, вредящее своему здоровью, в надежде, что это привлечёт противоположный пол - по-моему, страшная глупость. Очередь сгорающих от страсти кавалеров вряд ли выстроится, зато проблемы со здоровьем и неоднократные мучительные попытки бросить курить гарантированы. И всё это по доброй воле, так что и винить-то потом будет некого....
Дарья Дубкова
Лучший ответ
Балнур Абаевна Жаль, не могу тебя поцеловать!
Мне глубоко наплевать нравится ли комуто что я курю или как это делаю А мужики вокруг меня млеют просто от меня
Elmira Zhanpeisova
Балнур Абаевна Это ты так думаешь?
Я как-то не задумывалась.... курю себе трубку и курю)))))))
не-а.... мы просто надеемся, что мужчины будут любить нас такими-какие мы есть (со всеми прелестями и недостатками), так же как многие женщины принимают мужчин....
Ирина Каверина
а от какого желания млеют?:))) ) сначала хочется выпендриться... казаться взрослой... потом привычка, которая стирает из памяти все желания, когда хотел кому то нравиться.... и просто дымишь...:)))))) )
для меня лично... сигареты так и не стали моей привычкой....
А мне без разницы!!!!
Балнур Абаевна Что только подтверждает отсутствие у тебя мозга.
я курю не для мужиков, а потму что так хочу!!!!
Балнур Абаевна Но начинала то для них?!
Мой не млеет, он привык уже.... просто всегда грит, что бесполезно запрещать....
Юлия Волоскова
А мужчины думают, что женщины делают только то, что нравится мужчинам?
Балнур Абаевна Судя по ужимкам ,какие вы выделываете,когда курите,думаю да!
а при чем тут мужчины? меня саму воротит от курящих девушек и женщин. сейчас модно не курить, а бабы в 70% с сигаретой.. . мерзко
$ Викулька $
я знаю, что многим мужчинам не нравится, когда женщина курит. . а я курю. . И? В тот момент, когда мне до такой степени нужен будет именно тот мужчина, которого воротит от курящей женщины - возможно тогда я забуду о желании курить. Но я не брошу курить ради того, чтобы понравиться мужчине. Не нравится - не ешьте. Идите дальше по этапу))) . Другое дело, когда я сама наконец-то брошу эту заразу, но в этом мужчины не учавствуют.
Да плевать я хотела, что им нравится.
Дима Царенко
Балнур Абаевна А зачем куришь?
Думаю не нравится, сама не курю, но мне так же не нравится как от моего мужчины пахнет.
А мужчины думают, что женщины в восторге от пьющих пиво мужиков.
Балнур Абаевна Ну да,есть такая слабость...
А пахнет изо рта ещё сексуальней.
Балнур Абаевна О да,обожаю этот развратный запах!
А зачем вообще об этом думать?
Балнур Абаевна Действительно,зачем вообще думать?!
Я не курила, не курю и не буду это противно и как от паровоза воняет, от женщины должно пахнуть свежестью и чистотой, а не дымом и туалетом.
а мужчины думают наоборот, да?