а я нигде ни разу ничем не объелась за всю жизнь
у меня там как стоп-устройство...
дома вечером могу себе позволить кусочек рыбки и овощи.
по объему - в гостях на холодную.. закуску обычно или бутерброд
с солёной рыбкой, или кусочек селёдочки...
горячее - один кусок мяса или две котлеты и пюре в небольшой тарелке - моя норма
к этому могу огурчик или зелень... или грибной икры ложечку
даже манты или хинкали от 4-х до 7 штук
в ресторане я беру только одно блюдо, всегда
я не ем лишнего ни дома, ни в гостях. ни со скуки
и не ем у телевизора никогда
не увлекаюсь никакими деликатесами, ни тортами, ни фруктами
Прочие дела домашние
Когда вы переели, что делаете, чтобы стало легче и животу, и себе в целом?
Панкреатин надо выпить. Это тоже самое, что и мезим, но дешевле в несколько раз.
Время лечит)
Спать ложусь)))
Мезим пью.
Говорят, что еще помогает, если стакан Кока-колы выпить.
тоже таблетку мезима пью
Ничего не делаю, моя пищеварительная система сама справляется.
ложусь спать
Панкреатинчик в эту адскую смесь бросаю)
Каюсь )))))
выхожу на пешую прогулку.
Выдавливаю сок лимона в воду и выпиваю.
Иду в туалет, два пальца в рот и все.
Полулежу и позорю себя.
Ложусь перед телевизором
Вместо мезима панкреатин. Один в один состав, а дешевле в 5 раз
Терплю пока переварится. Ну такое было токо на поздних месяцах беременности, когба желудок пережат был ребенком. В обычном небеременном состоянии не переедаю. Насыщение раньое приходит прежде чем я сожру много
фестал ем
Ну молодец вообще молодец, слов нет!
в таких случаях просто стоит полежать и подождать
Креон одну таблетку.
Мезим или панкреатин
Ложусь, минут 30 отдыхаю, если не помогает, то Мезим и все норм)