Прочие дела домашние
Но как??? Как можно было довести кухню до такого состояния? Что там надо было делать? (фото)+++

Никогда не мыть и будет такое - делов то))))))))))))) Сейчас уже и печек таких нет)))
Жуть, я еще представила толпы тараканов бегающих туда-сюда....
Добрый день))))))) смотрю и думаю.... вот и живут же люди и не парятся что что то у них не так))))))) блин я такого в ужассах не видела)))
мои соседи и похлеще загаживали (((
свиньи, ненавижу их. скорее бы комнату продать.
ха-ха, только покупателя найти не можем.
никто со свинями жить не хотить ((
Скорее уж вопрос в том, кем надо быть, чтобы...) ) Свиньей надо быть неряшливой)
сдавала квартиру.... когда съехали жильцы, было то же самое... кстати, плита такая же, только 2х комфорочная.... а жили 2 девушки.. глаза красили, маникюр наводили)))) стены обдирали до кирпмчей, когда начали ремонт))
да лан.... по НТВ еще хлеще показывают....
Холостой мужик видими хозяин на этой кухне)
зато как тараканам хорошо на этой кухне :))))
не надо удивляться.... где я щас живу, вот хоть верте, хоть не верьте один в один было.... лично все вымывала.... раком стояла шоб гразь все стереть... .
Я сперва даже подумала, откуда у вам наше фото
Не Простая Девушка
блин,и как наша.
помню вы как то в комментах писали что тоже в коммуналке со свиньями живете7))))
здравствуйте,товарищ по несчастью))
пляха.... фен-шуй чес слово)))
Бомжатник какой-то
хозяйка этой кухни видимо алкашка
Обычная общажная кухня...
Ирина Брюханова
Это квартира..
вот именно, что ничего НЕ делать
Вот как раз НИЧЕГО не делать....)) ) Однозначно алкашняцкий притон....)
На этой кухне проживали бомжи?
Это сколька надо не убирать чтоб до такого довести.
А что нетак?
пипец!! а это где такая кухня???
Ирина Брюханова
объект на аренду)) Сидим, офигеваем)
Моему мужу хватит 2-х лет и кухня будет как раз такая.
Беееее, рвотная кухня. Как еду есть приготовленную на такой плите?
ручки у плиты подозрительно чистые. .
передо мной квартиранты так же жили, молодая красивая пара. . после того, как разбежались и съехали, долго думала или выжигать грязь или попробовать отмыть. . пол и подоконник был точно в таком же состоянии. . насчет последнего так и не смогла понять почему его такая участь постигла.
Как минимум опыты по химии за 10 класс
общаговская кухня
Анна Лёгкая
хрен там, это квартира под сдачу, и не самая дешевая
Кухня алкашей или нарков..