Прочие дела домашние
будете его ругать после такого?
ваш кот тоже так делает? фото

Наш не извиняется)) ) В тюле на окне несколько раз прогрызал себе вход и выход, новые обои подрал, про диваны и кресла уж не говорю.
неет, мой аккуратненько подлезает - ничего не рвёт))
у меня нет дырок в простынях, куда кот мог бы залезть.
а самому животному не под силу вот так взять и разорвать простыню, так что на фото в первую очередь позор нерадивой хозяйке
вот именно так не делает, но зато с удовольствием спит в собачьей будке:)
сразу сталбы прикроватным ковриком!
кошек не люблю и не держу
а псина так не сделает, она хорошо воспитана) ) и у нее своих пледов хватает) )
а гипотетически-ну разоралась бы... задницу бы нашлепала...
Делают. Рвут именно простынь, только я не знаю кто) У нас собака и кошки. Грешим на собаку, он любит по одеялом спать, поддевает его лапой (точнее хозяев по плечу, а они уже приподнимают угол одеяла) и залазит. Не ругаем, значит простынь уже старая и дряхлая, ну либо ткань плохого качества, что легко рвется- все равно бы разорвалась скоро. А вообще кровать надо бы заправлять, чтоб без сюрпризов от животных)
неет, что вы он только на кровать срёт, а так всё нормально:)
Всигда так )0)))
какая грязная простыня. ты чё не стираешь?
Алина Комбарова
это не моя
не делает,
сделал бы, yбила бы гаденыша