Прочие дела домашние
Вы оставляете на хозяйстве бутылки от дорогого вина или коньяка?
Я всегда оставляю что б потом домашнего налить,

Я оставляю ) На дачу отвожу ) Там уже два ящика стоит )
Все надеюсь начать самогонку гнать. Но вот пенсию некстати отодвинули...
Пока в нескольких бутылках - водка на цитрусовых корочках настаивается.
Но вообще не для этого.
Давно, в школе, у нас была учительница по рисованию - Нинель. Она же вела всякие художественные кружки и в городе, и летом в пионерских лагерях.
Научила - бутылки интересной формы сначала оклеить тонкой бумагой, а затем - упаковочным шпагатом обвить. И дальше декорировать чем угодно. Хоть всякий декор приклеивать, хоть красками расписывать. У меня штук 5 бутылок так стоит, шпагатом уже обмотано. Интересно получается, и приятно на ощупь.
В одной хранятся копеечки еще советские )
Когда мы летаем за границу, часто покупаем алкоголь в дьюти-фри. Я обратила внимание, что он там в пластике, а не в стекле. Мне стало жутковато - что стекло выйдет из обихода, и будет заменено пластиком.
Можете представить себе ликер Бейлис в бутылке - форма, как и всегда, но не стекло, а пластик? А я видела.
Вот тогда-то и вспомним про свои старые запасы бутылок. Рядом с лыжами на балконе )
Но вообще не для этого.
Алла Волостнова
Сколько до пенсии-то?
нет, не осталяем никакие бутылки. хлам не храним.
и сивуху домашнюю не пьем
То что ты делаешь это дешевый фарс из нищих 90-их, когда лохи строили их себя полу крутых))
!! !!
ну тогда у нас все поколение лоховское)))
Иногда оставляю любую тару, если она мне понравится :)
нет
На балконе с лыжами?
А как же! Чтобы хвастать перед гостями, но не угощать)
нет
да.
Нет, если нужно будет куплю пустые и более красивые.
Не пью спиртное
Я не пью коньяк
ну можно наполнить дешовым и впарить лоху
Конечно, все так делают