Прочие дела домашние

Мне подарили бутылку молдавского разливного вина. Стоит оно с НГ в холодильнике. Хочу отдать местным алкашам. Не отравлю?

Давай-давай, неси, я жду)
Елена Прибыткова
Лучший ответ
Деркач Марина ты местная алкашка???) Привет Катюш!
Не отравятся. Местным алкашам все равно что выпить, им лишь бы было бы что выпить. А вино не пропало, тем более оно стояло в холодильнике.
У меня с сентября вино стояло. выпили сами. всем понравилось.
Нет, вино не нормальное. Это ещё раз доказывает, что такое хорошо и что такое плохо. Оно не котируется у местных алколоидов, вы этим только разозлите их. Им надо спирт, водку, самогон, на худой конец настойку из аптеки.
Вот так народное добро и раззбазарили::))
Кто ж вино в холодильнике держит?...))))))))))) Ты хоьб попробуй сама, вдруг оченьдаже ничего будет....)))))))))))))
Віта Швороб
Да они вас на руках будут носить за это!))))
свекрофь штоли подарила?
Тс М
Так столько блюд готовят с добавлением вина, а вы -отдам!

Перелить в стекло и использовать в кулинарии.

Нормальное. не бойтесь....)) )

Мы закарпатское периодически берем и одесский разливной коньяк-неплохое качество.
Asel Shaiymova
огласите всю карту вин пжалста!... и не перепутай, красное вино подается к мясу, а белое - к рыбе
а че за вино, название?
Юлия Гуркова
Угости врага, и он станет тебе другом.
Янчик))))) @
Вино чем дольше стоит тем оно крепче и лучше
Genya Mishina
Как-то плохо представляю себе сам процесс такого подарка : вы выходите из дома с бутылкой и ищете желающих её выпить? Или ваши местные алкоголики всегда на посту? Или вы выходите, видите алкоголика, говорите ему о неожиданном подарке и возвращаетесь домой за бутылкой?
Лично я бы ни за что не стала так делать! Если вам подарили вино, а вы сомневаетесь в его качестве - сделайте глинтвейн, сейчас самое время! Или используйте при приготовлении мяса.