Прочие дела домашние

Что делать если родители хотят отдать подаренную собаку?

Молодой человек подарил собаку, но почти вся часть семейства оказалась не довольна таким подарком. И спустя два дня, хотят отдать щенка в приют или же в "хорошие" руки. Я сильно к ней привязалась и расставаться с ней не желаю. Но слушать меня никто не хочет.
Януся, если ты возмешь заботу о собаке на себя, может родители смирятся.

Ее выгуливать нужно (начиная с раннего утра), дрессировать, прививки вовремя делать, мебель/обувь она грызть будет когда зубы будут меняться.
Может щенок по ночам скулит, а ты крепко спишь и даже не слышишь. Конечно родители будут не рады, им-то с утра на работу...
Животное - это не игрушка.

Если не справляешь с обязанностями по заботе за питомцем, лучше вернуть его МЧ и навещать)
Валентина Кузина
Лучший ответ
Пардон, а КАКОЕ их "собачье" дело до ВАШЕГО подарка?!
А если бы МЧ подарил колье, которое вашим тоже бы не понравилось, так что, продавать его или тоже отдать "в хорошие руки? Небось тут бы они репу-то почесали: вещь-то ДЕНЕГ стоит!
ССОРА, конечно, дело не самое благородное, но позволять себя ТРЕТИРОВАТЬ, я бы не дал.
Более того, если щенок останется у вас, то пройдёт немного времени и ваши близкие в нём души чаять не будут!
Юлия Борисова
Надежда Бутенко Девушка живет с родителями, на территории родителей и подобные "подарки" обсуждаются всеми членами семьи!!!

А если папа захочет молоко домашнее по утрам пить и корову в дом приведет, остальные члены семьи должны ее принять?
пообещай, что ты их тоже в приют сдашь, как только они станут старыми. Подарили тебе.
Анюта Анюта
Виктор ochen smehsno.
Порода? Собаку типа бультерьера я б на порог не пустила, даже щенка. И нет ли аллергии у кого?
При совместном проживании нужно основываться на мнение большинства не пиз.... ь.
Отдай молодому человеку назад, собаку должны любить все члены семьи.
нужно вернуть собаку молодому человеку.
Nu znachit ploho uhazivaesh za psom.Esli bi kormila,guljala,zabotilas-kto bi bil protiv? A esli, k tomu ze,kvartira malenkaja i esik voet o nocham-komu eto nado?
Анна Голубка
Дракулаура Граф дело в том, что весь уход и растраты на него я взяла на себя
такие подарки умные люди дарят. только предварительно прощупав почву и удостоверившись в положительном ответе...

нашей дочке тоже дарили и кролика, и карликовую свинку... а как их держать, если у жены аллергия на шерсть животных?
Уговори родителей чтоб оставить