С днём рождения.
Что делать не знаю, но это по крайней мере странно с их стороны. Надеюсь, что хотя бы тёплые слова сказали.
Прочие дела домашние
У меня сегодня был день рождения, что делать если родители ничего не подарили
Они тебе жизнь подарили. Они тебя растили, кормили, учили... Или я в чём-то ошибаюсь? Подумай на эту тему. Да к тому ж: "мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"- так в старой песенке поётся. А о причине этого факта тебе, как члену твоей семьи должно быть известно.
Значит денег нет или в обиде они на тебя. Ничего не делать.
С Днем Рождения! Удачи!
а может у них не на чо купить подарок
А что можно сделать.... может у них все сложно и есть затруднения ...(а может еще какие причины.. . ) ну к примеру мну вообще не устраивали никаких празднований дня рождения и подарков также... (просто жили весьма бедно и возможности были весьма ограничены.... так что... хотя это не так уж и важно.... так что постарайся не обижаться....
Не обижайся на них, может у них финансовые затруднения, спроси завтра-послезавтра.

плакать
Ну если ваши родители в принципе благополучны, то скорее всего подарок ваш будет что-то значительное. Типа оплаты отдыха на каникулы.. . Или новой модной куртки:)) ) а может это уже состоялось в предверии самого праздника.
Хотя возможен и другой вариант: может вы сильно провинились перед родителями???
Не подарили ничего, но ведь поздравили? Не забыли про день рождения? Значит, все в порядке. Подумаешь, подарок - это еруд\нда. Главное, действително, чтобы о тебе помнили
Они тебе уже сделали подарок! Подарили жизнь! С любовью!
плакать
зарезать их
Подумать на тему, а может просто нет средств на подарок...
У меня также сестре дарят и ноуты и камеры и телефоны а мне лишь подарили не чего и сказали что подарят телефон который должен стоить меньше 3.000 грн в рублях это 7000 не ну нормально?
Тоже самое! сижу рыдаю, а они обещали подарить watch_dogs 2, а всю зарплату потратели! ну обидно