Прочие дела домашние

что делать если родители хотят увезти меня в другой город а я не хочу

А почему не хочешь? Друзей всегда можно найти новых, поверь, с возрастом они все теряются. И ты не исключение всего скорее. Родители видимо видят в переезде возможность больше зарабатывать, лучшее образование дать тебе, больше возможностей открыть для вас всех. В этом нет ничего страшного. Учись везде находить позитив. Потом, когда вырастешь, сама поймешь, как это было важно для тебя. Я в свое время тоже наотрез отказалась переезжать в другой город и родители к моему великому теперешнему сожалению пошли у меня на поводу. Теперь ужасно об этом жалею. Так как море возможностей было упущено.
Анастасия Иванова ( Стецко )
Лучший ответ
Лет тебе сколько, деточка? Меньше 18 - родители принимают решения, а тебе остается только слушаться.
Ольга Мысина
молчать в тряпочку, тебя никто не спрашивает. Вырастешь, вернешься.
Старшие принимают решение и дети должны подчиняться. Кто тебя кормит? Одевает? Заботится о тебе? Не перечь им. Для тебя будет лучше на новом месте.
Наташа Горняк
Иди в бродяги (бомжи) и живи в своем городе на свалке
Есть обстоятельства, которые стоят на первом месте в жизни. И это - никак не твои капризы..
ох уж эти нимфы, так и наровят ослушаться, ну уж эти нимфы
Выйти замуж и остаться)
И виной этому.... да не нужна ты ему, успокойся, там в другом городе еще лучше найдешь
Оля Н
слушай родителей
Придется ехать. кто содержать то будет в этом городе? как вариант если бабушки-дедушки адекватные есть можно попробовать остаться. если никого - смысл?
Есть только один способ ...найти работу, снять жильё ...через суд признать тебя совершеннолетней, а основанием будет являться, что тебе есть где жить и на что жить ...и остаешься в этом городе и никто уже не сможет тебя увести насильно ...
брат радуйся чтобы хотя-
бы в другой город едешь, я в другой конец странные ебанный в рот.