.. мы скидывались на подарочки им, но что-то дернуло, дай думаю подарю, закупала к НГ несколько блюд больших цветных с лопаточкой, для торта или любой другой выпечки. . Ну и решила им по такому набору задарить, пришла за дитём, говорю вот вам и нянечке на НГ подарочек маленький. . они так удивились как будто им за кучу лет работы с роду не дари ничего.
И самое интересное, у них так языки развязались сразу. . всё мне давай рассказывать.. . минут 15 болтали со мной) )
вы от себя что-то дарите к праздникам учителям или воспитателям?
Прочие дела домашние
Подарила сегодня воспитателю и нянечке по подарочку к НГ. Они аж опешили. . +
в последнем саду, где я работала-родители дарили очень дорогие подарки воспитателям, не подарить считалось дурным тоном
Нышта Катя
и тебя, с наступающим! Исполнения желаний :)
Хвастаться тем, что отличилась - это сильно))))) )
Молодец, далеко пойдешь))))))))) )
Не стоит себе строить иллюзий, просто они рады, что нашлась та, с которой можно теперь деньги качать или подарки))))) )
Наивные люди))))) )
А отсебятиной я никогда не занималась, не считаю нужным )))
Молодец, далеко пойдешь))))))))) )
Наивные люди))))) )
Похвасталась? ? Молодец!!!))) ) Надо чаще дарить!!))
Нышта Катя
а чем хвастаться-то особенно? )
Слава богу, у меня уже все в прошлом, дочь уже студентка, они там все проблемы с подарками решают уже самостоятельно. своему куратору группы они подарили новый электрический чайник
ты че! у нас была первая воспитательница, так она расплакалась, когда я от себя ей лично ничего не подарила на 8 марта, это пипец)
а я и не знала больно то, мы с февраля тогда начали ходить, на общий скидывались, я думала хватит... вот так... кого как кормят))))
Не особо их одариваю, на самом деле.. . А зарплаты у них мизерные. Теперь им не надо тратиться кому-то на подарок, подарят ваше блюдо ))).
раньше-всегда. а сейчас-редко.. . неохота)))
Дарю.
Цветы и конфеты дарили на день учителя или воспитателя
Да, всегда.
на НГ и 8 марта - это святое.
Дарю, конечно. Они же с нашими детьми проводят порой больше времени, чем родители.. . И я действительна благодарна и за теплоту и за заботу.
моей приятельнице -няне детсада как то подарили шоколадку, а в ней 500 руб. Приятно очень.
Не избалованные у вас воспитатели, таким приятно подарить что нибудь, а вот, если заранее намекают, что им хочется...
дарить всегда приятно!!!)
Меня жена за подарочным сертификатом отправила...
Вот так и балуем их!
А на счёт з. платы :больше плачутся!