Прочие дела домашние
я аж опешила,мне пришел в Мир такой вопрос от мужчинки....(внутрицах)
он меня спросил " ты случайно не торчишь?" это он о чем??? на чем торчу-то?
А мне один придурок написал: "Тебя ослы е... ли. " Представляете? И чё, мне теперя, повеситься?)) ) Главное, я даже его не знаю. И в "Ответах" не пересекались. Специально прошурщала последние ответы и вопросы. У вас хоть спросили, а насчёт меня прям утвердили в зоофилии.)))
Заблокируй его .
А ты чего хотела?...)))))))))) Хотя не каждый так сразу спросит...))))))
Елена Лебедева
лучше б он мне курицы прислал!!! )))
Ну раз поняла, о чем он спрашивает - так и ответь. На чем торчишь, о том и ответь: -)
Елена Лебедева
так и написать,мол торчу на тибуретЭ ???
Я б тоже спросил. Фотка у тя странная.
Елена Лебедева
да? вообще-то это не фотГа...и не я енто))))))
Ольга Дааева
Да не фотка странная, а фотографии с картинками, на которых запечатлены видения наркоманские!
Фотку и ник поменяйте))
Елена Лебедева
в моем следущем вопросе
Ответь, что весь вечер торчишь в Ответах! Пусть поломает голову, что УЖЕ ТЫ имеешь в виду!
тю, идиоты, блин!!!! У меня вапще часто спрашивают, правда ли у меня имя такое и нсчет этого.. . орального секса тоже.. . типо "твоими-то губищами"....а реально у меня вапще губки бантиком и я кругом блондинка )))))
Елена Лебедева
млин! ты миня перевозбудила! теперь хочу соснуть...а члена нет тут нигде рядом((((((((((((
Елена Лебедева
ой,зарекалася я не пошлить....
хочет оттопыриться вместе
у вас ник говорит сам за себя.
у вас там написано НА ГЕРОИНЕ добавьте слово торчу
Не.. . скажи, я на синьке...
весь ответ в твоём нике
торчок - наркоман
Он имел в виду травка, наркотики!
Ага, и ник тоже к такому вопросу подталкивает.
Этот вывод он сделал из вашего имени, где употребляется слово героин, я так это понимаю. Вы же не назвались Розовым пупсиком...
Елена Лебедева
их многа....
смени ник не будет странных вопросов
Да, на фото ты похожа на торчащую, тоесть наркоманку (извени)
А ему не все равно..?
Героин он имел в виду.