Прочие дела домашние
еще вопрос про мужчинок моих любимых))) гыгыгы))))
к примеру вы живете с мужем все супер пупер, он бог ваш, все молитесь на него, а потом бах чет меняется, развод, алименты не платит, у вас сын 6 лет, устраиваетесь к примеру на работу на эротический сайт, бывший каким то образом палит вас, снимает на камеру все непристойные дела, показывает вашей матери, у нее случается сердечный приступ она в больнице, а после этого бывший спокойно просит вернуться к нему с ребенком, вот как бы вы поступили, что бы ему сделали? кто после этого скажет мне что мужчины нормальные люди? женщина никогда бы такого не сделала
всегда есть вероятность что тот кто живёт с нами начнёт делать что-то. что нас не устроит и нам не понравится. НЕ каждый и за себя то сможет ответить как поступит через 5 лет. А женщины тоже есть всякие вспомните хотя бы ту идиотку что двоих детей выкинула с крыши. Прикиньте как повезло мужу её и родственникам
Какой заманчивый сюжет, целая мелодрама прям))) )
Во- первых: я никогда не молилась на мужчин и Богами их не считала)) )
Во -вторых: просто так ничего не бывает, БАХ и все и на все есть причины)) )
В третьих: при разводе я бы сразу же подала на алименты и не ждала бы, когда мне там заплатят)) )
А дальше так: куда бы я не устроилась после развода, это бывшего волновать не должно, а если бы и влез, то дорого бы ему это обошлось)) )
А что касается моей мамы, то она никогда не влазила в мою жизнь, а если бы ей кто-то про меня что-то говорил, а тем более бывший, то послала бы его и был бы приступ сердечный у него от того, что так старался и все зря)))) )
Вот такие вот дела, Ленчик)))
работа на эротическом сайте ?? это что еще такое? ей бы надо вернуться к мужу так и до занятий проституцией не далеко. . таким бабехам лучше под присмотром жить
ты бы нашла нормального и все было бы о кей, а то нашла придурка, так кто ж виноват???
таки вот чему можно позавидовать, так это буйной фантазии нынешней молодёжи...
точно, гы гы гы ..лихо сюжет закручен ...
поперлась на сайт- отдавала себе отчет? Вот и расхлебывай.
Не про тебя, конечно, Это я говорю, в принципе
Во закрутила.... а я бы вернулась и.... ОТОМСТИЛА....))
Нелли Задорожняя
я не закрутила а сама окерела,я б поехала и так бы ему фейс разукрасила
бедная она так плакала((
за маму переживала
бедная она так плакала((
за маму переживала
А вы по одному всех ровняете?
И такие кадры бывают. Но не все же такие.
Вам бы сценарии писать)))
лихо закручен сюжет.... особенно момент палева на эротическом сайте....))
ну тут вы двое остались) на поле "слепого боя")оценка действий теперь -СЫН!!!!)
Вот это сюжет! Достойный Санты-Барбары серий на стописят тысяч:))
Ну ты фантазерка. Значит ошибся мужик, не знал как вернуться, захотелось, чтоб дальше молились на него. Хотя навряд-ли уже....
Глупости не говорите, женщина бы еще не такое сделала.
ахаха ) неужели это реальная история? или вы всё это придумали ?
Нелли Задорожняя
реально ,у подруги такая история...
теперь она конечно не работает на тех сайтах...
на других,инностранных
Ахахаха)) ) Угар... .