Прочие дела домашние
Мужчинки, если мы все женщины, мляди, то вопрос, какого патифона на млядях женитесь????
Щас один РЕДИСКА, в моем утрешнем вопросе коммент написал. Шо все бабы мляди, он меня ппц как разозлил!!!!
ой, мне пАстановка вопроса очень понравилась... чесслово, улыбнуло меня!
Ну а по вопросу: Да на нас млядях весь мир держится! Вот! и фиг с ними редисками ))).
Так это же для женщин лучший комплимент после "круглая дура"! Но "круглая дура" - вне конкурса, лучше просто не бывает! Чем же он вас разозлил-то? Тем, что один из лучших комплиментов сделал? Равноценные комплименты только "шлюха", "проститутка", чуть хуже "стерва"...
Нашла кого слушать, ты о шапке вспомни и улыбнись))))))))))))
Эльвира ***
ща я быстро вопрос задам, со своей рожей
на ком же еще жениться, если других, по вашему мнению, нет?))
ну дык получается, что и мать его туда же.... гулящая
чего еще от такого ожидать
нашла о чём горевать)) ) а что ж ему ещё написать, если вокруг него и эти мляди даже не проходят)) ) пожалеть дурака надо: -)
ссыль в студию))) ) ща мы его факами закинаем)))))
А родила его кто?? ? Млядь получается)))) )
А он, получается, млядёныш)))))
Чё на придурков внимание обращать, фи)))
это у них выпендрёж, а сами перед такими на цырлах бегать готовы.
так кто готовить будет и потники им стирать?
Мужчинки--- не женятся! Женятся= МУЖЧИНЫ,
Ему чего-то не додали.... вот и ходит не до е ба ны й)).... на весь мир зол)
ну.. многия и многия продвинутыя мущинки женются уже не на млядях а на других мущинках. они ваще пипец и сами какие честныя и других чесных любют.
Эльвира ***
ахахахахахахахахахах
пять баллов
Ну так доказывайте всегда обратное ! )))
:)) Вот дает! Я ей написал, что если она считает, что: "да на вас мужиков вще надеятся нельзя", то выходит меряет всех одним аршином и именно такие как она могут рассуждать, что: "все бабы б... ди" Я придерживаюсь обо всех женщинах другого мнения. Дама все выдумала, как в том анекдоте, где муж говорит, что хватит лаяться, а жена кричит, что он ее собакой обозвал :))
Ну так и надо было к нему придраться. Я люблю женщин .Но увы пока еще не женился.
Эльвира ***
придралась...не волнуйтесь, и сто куев успела натыкать
просто он *идр