Прочие дела домашние
Как считаете, с кем лучше встречаться незамужней женщине - с холостяком, который ни на ком не женился и скорей всего на
ней тоже не женится и вообще встречается еще неизвестно с кем и какими болезнями обладает ИЛИ с жентаым мужчиной, который долго живет с женой, значит, и с любовницей долго проживет, который спит с женой, а не с кем попало, значит, и болезней у него меньше и вобще является более надежным мужчиной, чем холостяк?
с холостяком лучше )) венерические болезни проще вылечить. чем душевные ))
Есть такая присказка: не гуляйте, девки, с холостыми. Ни на ком не женился, и на тебе не женится. Не гуляйте, девки, с вдовцами. Одну уморил, и тебя уморит. А Гуляйте, девки, с холостыми. С одной живет, и с тобой жить будет.)))
С кем ей встречаться, ей и решать, а вот по поводу болезней, я с Вами не соглашусь, три моих подруги подцепили интересную болезнь от собственных мужей
Катя Быкова
а мужей простили?
если женщина хваткая и хитрая, и имеет главную цель своей жизни, выйти замуж, то ей без разницы женатый он или нет. Захочет, сделает так, что он будет с ней
А сколко лет женщине? Последний шанс что ли? нормалного найти нельзя? Да и сердцу не прикажешь.
смотря какие цели у этой женщины...
слишком много условий для одной незамужней женщины.... если делать это разумно, то слишком надолго затянется выбор.... лучше понадеяться на "....любовь нечаянно нагрянет.... когда её совсем не ждёшь.... "
третьего искать
а спать все же с холостяком
Да интересней на трассе стоять - хоть денег подкопишь!
я за холостяков ВСЕГДАчужое брать нельзя, тем более если это чужое такое говно, что при живой жене по бабам шляется....
к сожалению, женатый еще не гарантия, что болезней нет.
я за холостых!))
Интересное умозаключение на счет болезней))) ) Не могу говорить за всех холостяков - но те холостяки, с кем я знаком, как раз очень разборчивы в связях. А на счет желания или нежелания жениться - так, по моему, женатый мужчина, ищущий связей "на стороне" как раз менее надежен, чем закоренелый холостяк.
Чисто женская логика...))))))
С нормальным мужчиной, но не с женатым, зачем разрушать чужую семью?