Прочие дела домашние

Как считаете, с кем лучше встречаться незамужней женщине - с холостяком, который ни на ком не женился и скорей всего на

ней тоже не женится и вообще встречается еще неизвестно с кем и какими болезнями обладает ИЛИ с жентаым мужчиной, который долго живет с женой, значит, и с любовницей долго проживет, который спит с женой, а не с кем попало, значит, и болезней у него меньше и вобще является более надежным мужчиной, чем холостяк?
Майя Гусакова
с холостяком лучше )) венерические болезни проще вылечить. чем душевные ))
Sabrina Sabrina
Лучший ответ
Есть такая присказка: не гуляйте, девки, с холостыми. Ни на ком не женился, и на тебе не женится. Не гуляйте, девки, с вдовцами. Одну уморил, и тебя уморит. А Гуляйте, девки, с холостыми. С одной живет, и с тобой жить будет.)))
С кем ей встречаться, ей и решать, а вот по поводу болезней, я с Вами не соглашусь, три моих подруги подцепили интересную болезнь от собственных мужей
Katerina !!!
Катя Быкова а мужей простили?
если женщина хваткая и хитрая, и имеет главную цель своей жизни, выйти замуж, то ей без разницы женатый он или нет. Захочет, сделает так, что он будет с ней
Olga Krisak
А сколко лет женщине? Последний шанс что ли? нормалного найти нельзя? Да и сердцу не прикажешь.
Амаля Ахмедова
смотря какие цели у этой женщины...
Ксения Асанова
слишком много условий для одной незамужней женщины.... если делать это разумно, то слишком надолго затянется выбор.... лучше понадеяться на "....любовь нечаянно нагрянет.... когда её совсем не ждёшь.... "
третьего искать
а спать все же с холостяком
Да интересней на трассе стоять - хоть денег подкопишь!
Лариса Хомич
я за холостяков ВСЕГДАчужое брать нельзя, тем более если это чужое такое говно, что при живой жене по бабам шляется....
к сожалению, женатый еще не гарантия, что болезней нет.
я за холостых!))
Интересное умозаключение на счет болезней))) ) Не могу говорить за всех холостяков - но те холостяки, с кем я знаком, как раз очень разборчивы в связях. А на счет желания или нежелания жениться - так, по моему, женатый мужчина, ищущий связей "на стороне" как раз менее надежен, чем закоренелый холостяк.
Мария Каменчук
Чисто женская логика...))))))
Assel Kenesarina
С нормальным мужчиной, но не с женатым, зачем разрушать чужую семью?