Прочие дела домашние
И последний вопрос..Одни любят, на других женятся (как понимаете смысл)?А что когда женятся разве не любят?
Вообще каждой ли женщине есть предназначение иметь семью...(очаг, детей, мужа) и если ей это просто не нужно смысл ее жизни теряется, как считаете?
Odnix ljubjat (iz- za dostupnosti), a genjatsja na tex, kto vizivaet uvagenie, Vlechenie uma porogdaet vlechenie serdca. i dage kogda genjatsja ljubjat i nosjat na rukax, esli gena umnaja,pokladistaja, Konechno ne vsem dano viyti zamug....kak i stat naprimer prezidentom, no- ved smisl genshini-uxagivat, oblagoragivat. vospitivat ..tak delaite eto dlja vashix blizkix i ne zabivaite, chto vi G E N S H I N A,
kotoraja vsegda dolgna bit na visote i ukrashat etot mir.
Катерина Рагузова
Спасибо Натиа за мудрые, добрые слова
Некоторые отчаиваются найти идеал, и поэтому для удобства живут с хорошей хозяйкой, встречаются с яркой, сексуальной любовницей, ходят в кино с веселой подружкой.. . думаю, именно что когда женятся - это показатель любви и уважения к женщине. Наверно, не каждой, но, думаю, когда-то она об этом пожалеет.. . ИМХО для меня смысл жизни - дети, семья.
у каждого человека свой смысл жизни
Такой "смысл жизни" появляется когда женщина осознает что кольцо на пальце, штамп и прочий семейный быт даст ей больше смысла чем её внутренний мир .
имхо. .
Семья и любимые дети должны быть обязательно, но вот на полном серьезе называть это "смысл всей жизни" или "предназначение" врят ли возможно ...мне кажется.
п. с. Если честно всегда считала что поговорку про то что одних любят на других женятся придумали брошенные любовницы на стороне :)
имхо. .
Если Вы считаете, что у миллионов МОНАХИНЬ нет смысла жизни, то лично мне с Вами говорить НЕ о чем... .
Замуж выходят всякие: и красивые, и страшные, и здоровые, и болящие.. .
Из чего легко сделать вывод: сие не от НАС зависит, а - от Господа Бога.
У каждой женщины есть предназначение стать матерью, а все остальное как она хочет. А если ей это не нужно, значит у нее другой смысл жизни.
от стереотипов - к комплексам.. .
имхо, человек, который любит одну, а женится на другой совершает огромную ошибку и причиняет боль сразу трем людям, последствия - в геометрической прогрессии. поэтому думать надо всем женщинам, перед тем, как "да" говорить, а не за статистикой гоняться.
поговорка вспоминается хорошая, многогранная: семь раз отмерь, один раз отрежь.
почему, возможно смысл ее жизни в другом
Ну бывает что ради денег женятся, ну вот я знаю случаи делают свадьбу чтоб денег срубить, потом разводятся через месяц, а смысл не теряется, если человек творческий, плодится и размножаться могут и тараканы
Женется, потому что залет или еще что-нибудь.. .
Бывает женятся, потому, что жить друг без друга не могут: )
Нет, не каждой:) Всем дано выбрать свой жизненный путь:) Современная женщина - не хочет замуж:) Может модно, я незнаю!: )
Я считаю, главное добиваться того, что хочешь и конечно, нужно иметь детишек:) Ведь смысл жизни именно в них:)
женятся тогда, когда научились считать и суммарный ответ в итоге устраивает )))
как говорила одна известная певица"жить надо в кайф" и у каждого человека кайф разный... у кого-то в семье, детях, а кто-то хочет прожить жизнь ярко, а к старости как старуха у разбитого корыта... ни семьи, ни детей и главное ни помощи на старости лет
Для свадьбы подбирают хозяйственных (чтоб потом самим не сильно заморачиваться) а любят тех у кого все силы уходят на подержание красоты и на хозяйство ничего не остается.
Катерина Рагузова
Ох вот она правда жизни то где...а ведь получается правы мусульмане что гаремами обзаводятся...потому что одному человеку и быт сохранить и детей достойных вопитать да при этом еще выглядеть не хуже Мерлин Монро получается просто не реально...хотя могу поспорить наши русские женщины и в этом преуспели как ни кто другой)))
Одних любят, на других женятся - встречаются с теми кто легко доступен, а женятся серьезно все взвесив. А на счет семьи - нет, вовсе не обязательно. Есть женщины, которые жалеют о том что были или есть замужем и без детей им было бы проще, но их гораздо меньше, чем тех, кто жалеет об обратном. Одно могу сказать: если не хочется мужа, детей, семью, то ничего хорошего из этого не выйдет. Просто нужно подождать того человека, с которым всего этого захочется!
Иногда положение вынуждает