Прочие дела домашние

Вечный вопрос... почему? Почему любят одних, а женятся на других? А какие они... другие?

так делают глупые, с заниженной самооценкой, которые сами не знают что хотят, и живут по тому что им навязывает современная мода, т. к. своих мозгов не имеют. Им кажется так они будут круче, они так всю жизнь самоутверждаются. Это особый тип. С проблемами в голове.
Юлинна Коваленко
Лучший ответ
чужие
Ольга Шматко
женятся на тех, кого любят. а эту фразу придумали те, на которых не женились (то бишь не любили )
Симпатия, влюбленность - это одно, совместная жизнь и дети - из совершенно другой оперы. . .Желая весело провести время с девочкой, мальчик же не станет интересоваться, кто да что она, кто ее родители итп. Получит свое и смотается. А вот женится он на той, к которой будут благосклонны родители (или типа того) , тут возможно в вариантах...
Ольга Овсянникова Мерси....Вот только как давние знакомые меняют АВЫ я их в Гриме не узнаю::))
Ольга Овсянникова Да..Я отсюда::))теперь я вспомнила.Снова перечитываю кое-что из Лууле.
Ну нельзя же все время фуа-грой питаться.... И борща иногда хочется....))))))
Марина Берендс
У меня муж и любит меня, и женился на мне, и издевается, собственно, тоже надо мной... ((
Ольга Овсянникова А почему вы позволяете над собой издеваться?
Если б это было одно и то же - было бы неинтересно.
Влюбляются в неземную красоту, а женятся на земных )
Лилия Галеева
А вот неправда! ) Мой муж женился на той, которую любил. Но знаю и другие случаи...
Мой муж женился на той, которую любил, назло всем родственникам и друзьям, которые отговаривали и говорили : пожалеешь.
Ну, и нафига? Надо было слушаться. Любовь приходит и уходит.
Соня Рыжая
Понятия не имею, почему некоторые любят одних, а женятся на других. Я то как-то по любви взаимной замуж выходила.. . А эти "другие", которые выходят замуж (женятся) на нелюбимых, видимо по расчёту это делают)))
Inabat Itemgen
Тех кого любим мы нас не любят
Потому что "другим" они на фиг не нужны...
Отличные от любимых)
Женяться на тех, с кем удобно. Практичных, тихих, домашних. . Хозяйственных.
Анна Шкраба
Потому, что не любят ни тех ни других, любовь, запомните, приходит с годами, именно любовь, а на чем и ком они там женятся это их проблема. Важно встретить СВОЕГО человека, правильный выбор сделать, тогда все приложится и любовь тоже.
Клара Ш
Вот мне всегда это интересно было, на мне наоборот именно жениться все хотели всегда.. Хоть бы раз добрый человек попался, чтоб поматросил и бросил.. нет )))
Нина Бугреева
Недоступные
Такая жена — сокровище. В Библии говорится, что «цена ее выше жемчугов» (Притчи 31:10—28).
Тетушка Сова
Доступные. В том смысле, что рядовая доярка, любящая Бреда Питта, понимает, что брак с трактористом Васей более реален. А Бред.. не бред, но недосягаемая мечта.