Прочие дела домашние

Вопрос к понимающим людям! Солнышки, помогите! Больше 3-х лет люблю малолетнюю девочку...

Люблю чисто сердцем, платонически, как это бывает в школе, а не как "все мужики", мне ровно 23 года, а ей сейчас 13, но на столько она не выглядет! С её семьёй крепко дружу, в помощи ни разу не отказывал, готов решить любые их проблемы! Она серьёзная, головка светлая, отличница, если честно, то по результатам прошедшего Московского конкурса по математике вошла в десятку лучших умов России! Такие как она - одна на миллион! Я не хочу, чтобы ею завладел какой нибудь дурак, не хочу чтобы обидели, воспользовались и причинили какую либо неприятность! Мои чувства проверены жёстко, других вариантов не будет, я не один год размышлял и точно решил жениться! Вопрос в том, стоит ли о моих намерениях сейчас поставить в известность её маму??? Не осуждайте, любым советам буду блаодарен...
Мольдир Адай
Слушай, Сэм! Ну, если это действительно твёрдое твоё решение, то никого не слушай, если отговаривать начнут! Мужик сказал-мужик сделал! 10лет разницы между мужчиной и женщиной-это нормально. Только-женщиной, а не девочкой, не путай! Придётся подождать. Тем лучше для тебя. Ты же говоришь, что вхож в их семью. Вот и ходи туда. Только, с умыслом ходи. Сейчас, ненавязчиво, можешь начинать (прошу прощения) "делать её "под себя""Возраст у неё сейчас такой, что влюбляются девчонки, теряя голову, как правило, сооовсем не в ровесников. А ты-как раз и "под рукой" окажешься. Дальше-только твоё обаяние и соображение, естественно. Знаю, что будет тебе это испытание, сооовсем не лёгким. Зато потом, когда у неё будет подходящий возраст, тебе воздастся сторицей. Если она смышлёная, то будет у вас всё очень хорошо. Только в ЗАГС, а жена уже готовая. Не нужно будет тратить дополнительно время и нервы на перевоспитание. А свой мужской "накал",можешь спокойно охлаждать с соответствующими девочками, которые только и ждут возможности подзаработать. Не измены ради, а здоровья для. У меня младшая дочь, на год старше тебя. Так что думаю, могу давать совет подобного плана. Дерзай! Удачи!
Инна Волкова(Седина)
Лучший ответ
Мольдир Адай Спасибо Огромное!!!
Мольдир Адай И всё таки её мама послала меня очень долеко! На порог больше не пустит, везде кинули меня в чёрные списки, ещё и обиделись и сказали, чтсожалеют о доверии ко мне! Тем не менее просто так бросать идею я не намерен...
Пока быть ей другом, а лет в 16 поговорить о чувствах можно, а там видно будет...
Почем уже "какой нибудь дурак"?
Найдет себе нормального умного парня ровесника, если сама не дура.
И создаст с ним хоршую семью, а не с тобою - старым пердуном.
Елена Грачева
оповести конечно. . своих надо знать в лицо )
Даже очень толсто.
Aksaule Sadvakasova
прекрасная разница для брака. Главное чтобы она увидила в Вас не только друга семьи, а полюбила, как мужчину... И в добрый путь... Завоюйте ей сердце через пару тройку лет...
Как толсто то а ( как толсто ((
с ней, с её родителями говорить сейчас нечестно.. . пусть растет и живет как ей положено по возрасту.... ждите.. . а в её 18 посмотрите....
я думаю время покажет, поговори с ней сначала, она разделяет твои чувства???
Анна Успенская
Мольдир Адай Она считает меня просто другом, с которым интересно поболтать, пожевать жвачку, покататься на коньках и прочее, о том, что люблю конечно не знает, а узнает, то не поймёт всю серьёзность намерений. Я не скажу ей как минимум до 17-ти с половиной лет...
у меня знакомый был, он свою жену с 13 лет "выращивал" . Ходил с ней везде, оберегал, но далеко не заходило, правда до скольки лет - не знаю. ( В 16 лет пришел к ее родителям и попросил руки, те предложили подождать до 18 лет. Он подождал . Уже больше 20 лет живут, внучка родилась недавно.
Может и вы "вырастите" себе идеальную жену? Но родителям лучше не говорить пару-тройку лет.
А 10 лет- разница не большая, в добрый путь!
Мария Дёгина
да какие тут осуждения? жди ещё 5 лет и всё, веди под венец.
тогда тебе необходимо поговорить сней самой, её родителями
подожди пока она подрастет, а потом думайте об этом. У меня с моим женихом разница 10 лет, и всё шикарно. я всегда так хотела, потому что с ровесниками не нахожу общий язык.
главное не натворите глупостей! Удачи вам!
вы хоть пару лет то подождте а то точно посадят
Galina Kolotij
Время всё раставит на свои места. Если судьба, всё равно вместе будите. А с родителями рановато ещё говорить на эту тему. Подождите ещё хотябы пару лет. Удачи Вам и счастья!
Меня мой любимый на 9 лет старше. Очень хороший возраст.
Только сможете вы ждать так долго? До ее 18 летия еще пять лет. Вам 28 будет. а если раньше, вас посадят :))))
И она будет ли ждать, или может найдет себе ровестника, возраст у нее такой сейчас.. . все поменяться может, поэтому лучше не говорить пока, подождите до лет так 16, 17, если ничего не изменится то можно будет и сказать о ваших чувствах.
Кстати, она то как? отвечает вам взаимностью?
Мольдир Адай Она считает меня просто другом, с которым интересно поболтать, пожевать жвачку, покататься на коньках и прочее, о том, что люблю конечно не знает, а узнает, то не поймёт всю серьёзность намерений. Я не скажу ей как минимум до 17-ти с половиной лет! Ну и пусть найдёт ровестника, я не буду против и правда возраст такой, пусть общается и растёт как ей положено, всё равно потом она уже с умом будет иметь подход к выбору жениха, думаю, что лучше меня ни один её ровестник не справится с этой ролью и ответственностью, а я буду стараться...
Ну хорошо.. она умная головка... А самому то есть чего дать.... или всё "любовью" обойдётся...
Ксюша Ро...
Мольдир Адай Она будет - мозг, а я постараюсь быть - исполнителем), по моему прекрасно...
Думаю, что маму оповестить надо, но как-то аккуратненько. Вместе будете охранять ее от всего и дожидаться ее совершеннолетия. А вот еще один пунктик - а вдруг она (девочка) не захочет быть с вами? Просто будьте по возможности рядом, чтобы она жизни своей не мыслила без вас. Дай вам бог счастья! Удачи!
Яна Степанова
У нас с мужем разница в возрасте - 11 лет, так что, я Вас понимаю, и не осуждаю!
А девочка как к Вам расположена? Что-то Вы о ее чувствах не обмолвились. Маму, может, пока не пугать? да и вообще, мне кажется, лучше пока ничего не обнаруживать. Ждать Вам еще долго, за эти годы многое может измениться - и Ваши чувства, и чувства девочки. Будьте рядом, помогайте, защищайте, и еще.. . будьте готовы к любому повороту событий, я повторюсь - ждать Вам придется долго. А вдруг на горизонте девочки появится принц на белом коне, как Вы сможете это пережить? Ситуация у Вас прямо скажем, незавидная.
А что и так тоже бывает. Любовь штука такая, не знаешь, где она тебя настигнет. Радует, что Вы, уже довольно взрослый парень, не разгледели в ней потенциальные, извините "сиськи", а видите в ней нечто иное, доброе, светлое.
Если крепко дружите в ее семьей, можно В ШУТКУ! как -нибудь обмолвиться : "Вот жду, когда Ваша ...подрастет, я бы только на такой женился. " И ждать, оберегать, при условии, что Вы ей тоже симпатичны.
Yuki Lin
Просто будьте ей другом пока, ждать осталось не так уж много. И разница не так уж велика, всего 10 лет, это сейчас она кажется большой - ведь девушка несовершеннолетняя. Будьте рядом и ненавязчиво оберегайте, с ее мамой можно поговорить чуть позже. Только не забудьте о том, что выбор в Вашу пользу девушка должна сделать сама, по собственному желанию.
ну мне лично интересно как она к тебе относится?
если так же то что делать надо говорить об этом) )
или просто забудь, посмотри на кого нибудь другого проверь, может это и не любовь, просто привычка к человеку, потому что семьёй дружишь)) а сам ещё не любишь никого) )
ну если ты уверен то супер тогда)) главное чтоб это было взаимно))
Света Дригалова )))ну вот как раз и может до этого времени она уже сама поймет)))
Странно что никто не написал что ты педофил или что-то в этом роде, удачи в отношениях :3
Leyla Togas