Прочие дела домашние
Вам нравится ваша жизнЯ? Чего не хватает?
Мне то все нравится, но нам пришло приглашение на работу в Израиль: ему и мне предложили работу, а пока мы не можем свалить на год - обидно, блин))) Года через два - реально...
Сбросить бы годков.... дцать. )
У меня ВСЁ ЕСТЬ!. . :))))))
Urkuya Abduraxman Kuzu
и кисточка для чистки пупка тоже?
Все хорошо, только пятка болит...
В последнее время мне что-то стало всего не хватать, и жизнь стала казаться суровой и несправедливой.
В такие моменты я читаю истории жизни с ресурса неинвалид. ру. И переоцениваю свою жизнь.
Здоровья не хватает, а так всё прекрасно))
Времени.. .
К сожалению, единственное, что нельзя купить...
главное, чтобы дальше было так же или лучше, чем сейчас)))
мне вечно не хватает денег и высококлассного повара дома. ))))
устала сама готовить, готовлю вкусно, но наготовилась до того, что не хочу есть свою еду.
да, вроде нормальная, огурчиков бы соленых сейчас))))
НЕТ, последнее время
здоровья мне не хватает, да просто спокойствия и денег, но я верю что когда то это все наладится
ЧеловекИ неблагодарные.. . им всегда чего-то да не хватает! )
Желание - вот что заставляет нас страдать, но как только мы научимся уничтожать свои желания, любая полученная нами мелочь превратится в бесценный дар.
Всё нравится! Я только к 30 годам могу жить так, как хочу! И не работаю - потому что моя работа это то, чем я люблю заниматься. Здесь да, мне повезло!
а мне не хватает новой гитары....
ВРЕМЕНИ !!!(вообще-то, думаячто выйду на пенсию и тогда!! ! Как я ошибался...)
мне не нравлюсь я
себя не хватает
был бы с этим порядок - и жизнь бы больше нравилась
а вставать пока не надо
себя не хватает
а вставать пока не надо
Безумства не хватает, и машины
Не нравится, всего недостаточно, не хватает
1.любви и внимания
2.много денег
3.пофигизма и нервов не хватают
2.много денег
3.пофигизма и нервов не хватают
Ой нравиться! Есть своя квартира, семья, любимая дочурка и я просто счастливчик - у меня самая лучшая жена! =)