Прочие дела домашние
А ваш организм предсказывает вам погоду....часто слышу ноги крутит или колени на НЕ погоду,вы наблюдали такое?
Я очень метеозависимая. У меня голова болит перед непогодой и даже в ясный солнечный день мне некомфортно порой. Про суставы, колени особенно даже вспоминать не хочется. А то расплачусь. Рука после травмы тоже как барометр. Так что я- предсказатель погоды верный. А еще по лунному календарю плохо бывает. Новолуние и Полнолуние - это мои враги. Я в эти дни не в себе, мне плохо - не передать.
У меня - нет, а у родственников -да!))))))
Перед дождём или снегопадом очень хочется спать
да я вообще барометр ходячий! по тому, какое место и как именно у меня болит, я могу предсказывать не только то, что погода изменится, но и в какую сторону
Голова у меня болит сильно если погода должна измениться, только в какую сторону она изменится не могу сказать))))
Бывает. Но чаще настроение... вернее, состояние.
да, после того как родила. сильно чувствовать начала. тучи идут, голову аж сводит... .
и с детства с коленками беда)) ) одна на холод болит, а другая на жару)) ) только вот ни как запомнить не могу какая на что реагирует)))
У меня к непогоде аппетит повышается. ))
А то ж, конечно! Мои переломы (слава Богу, зажившие благополучно) , на непогоду "оживают" и дают о себе немножечко вспомнить))) . А вообще я метеочувствительный человек, на непогоду у меня общее недомогание организма наблюдается, спать хочется, вялость, голова может поболеть маленько...
да, замечаю такое... особенно сейчас)
Да ..к сожалению!.. Это значит.. кхм... стареююю!... Мама раньше говорила, что к перемене погоды у нее начинала болеть голова... То же самое с некоторых пор и у меня... "Метеозависимость" наблюдается, первый звоночек, так сказать...
Слава те Господи, -нет
нет, мне до этого еще лет 20-30))
да.. . у меня неделю как ноги крутит.. . места не нахожу... .
4 дня сильный ветер.. . почти ураган....
а у меня голова начала побаливать перед дождиком. так грустно.... наверное возраст....
Шов после операции на дождь и снег реагировал лет пять. Потом прошло.
В детстве сломала руку. Теперь при любых изменениях погоды болит плечо. Лечила-лечила, но бесполезно. Особенно тяжко было в школе на физре, бывало даже руку поднять не могла.
Да, ноги ломит к перемене погоды, особенно к дождю, снегу...
нет, я вообще не метеочувствительна)