Прочие дела домашние
как думаете что важнее домик для белочки построить или ремонт дома доделать?см.вн.
дома осталось чуть-чуть ремонт доделать,но муж в место этого мастерит домик для белочки(каким-то образом белка во дворе появилась)жалко ему(хотелось бы мне быть этой белкой)как мне его на завершение ремонта сподвигнуть?
какой молодец!! ! Вы-то в тепле по крайней мере.... а белочка может замерзнуть, вон какие ночи уже холодные.... а Вы не сидите в инете, кто белке быт налаживать будет? мха ей натаскайте, грибов насушите)))....
У меня вот тоже стройка медленно продвигается....))))))))

да это у него своебразный отдых, сейчас доделает домик, а потом и ремонт. Потерпите
Похвалить домик и предложиьть привести свой дом в стольже прекрасное состояние. Благо чуть-чуть осталось. И обязательно восхитись тем, что у него не только руки золотые, но и сердце..
Да пусть доделает, помогите ему, дайте пару дельных советов и материалов. Это дело пары часов, ну дня, пусть отвлечется от ремонта и вы вместе с ним. Не зацикливайтесь, ремонт невозможно закончить, можно только прекратить, главное правильно выбрать момент.
Ремонт дома закончить НЕЛЬЗЯ, можно только приостановить.... Мы уже 4-ый год в состоянии ремонта.
Такой у ВАс муж жалостливый! Это же здорово! Пусть построит домик, а потом ремонт доделает. А Вы бы помогли ему в строительстве беличьего дома.
Сначала белка, потом ворона, потом галка, а потом ремонт!
да успокойтесь вы, сделает он белке домик и вам ремонт доделает :)
Помочь доделать домик для белки, а потом вместе закончить ремонт. Это и быстрее будет и скандала избежите.
сказать что ремонт важнее домика
стройте домик для белки. Это ведь минутное дело! Построит домик для белки-гордый и счастливый, с чувством полного удовлетворения собой доделает ремонт))