Прочие дела домашние

На сколько для Вас важны деньги?(см вн)

Решили с родителями сделать стенгазету для воспитателей,в благодарность за их доброе сердце и чуткое заботливое отношение к нашим детям,что сейчас встречается редко.И когда я тут задала вопрос-Какие идеи на счёт газеты можите предложить-стихи или картинки-некоторые удивлённо ответили:Да зачем газету-лучше конвертики с деньгами им подарите!Неужели всё оценивается теперь только в деньгах-и нет ничего дороже?
конечно стенгазету делайте!! ! им такая память будет. глупые и безчувственные люди меряют все деньгами!
Катя Ломова
Лучший ответ
Ольга Макарова Полностью согласна!
Конечно деньги.
И это было всегда.
У меня дочка в детский сад больше 10 лет назад ходила и тогда тоже это было очень даже в ходу.
Ну зачем воспитателям газета, им всем деньги подавай.
Нам кстати откровенно об этом говорили.
Ольга Макарова Не судите всех-только по своим воспитателям!
Мы своих потому так и ценим,что они добры,отзывчивы и бескорыстны-и деньги им не нужны,даже те что мы им собирали на 8 марта они хотели отправить на покупку диапроэктора для детей!
Так что не все люди такие алчные! У них другие ценности-жаль что мало кто это понимает!
Одно другому не мешает. А выразить свое уважение и признательность в "письменном виде" никогда не вредно, а наоборот, им приятно будет.
Деньги важны, спора нет. Но некоторые вещи просто невозможно купить за деньги.... какие сами и знаете, что повторяться-то....
Ольга Макарова Приятно слышать такие слова,потому что сейчас мало кто с этим согласен,к сожалению!
а к газете конвертики добавте, раз дюди хорошие.
Увы, но мы как бы живем в капитализме. А там только деньги во главе всего.
Ольга Макарова Да,но это не значит,что всем нужно этому слепо повиноваться!Есть другие ценности-моральные,вот наши воспитатели как раз такие! И мы их за это любим в том числе.
газета немногим лучше слов благодарности. приятно, конечно, но бедных (а воспитатели, скорее всего, небогаты) , для которых поесть вкусно и одеться нормально - проблема, "поесть" и "одеться" волнует куда больше, чем самые замечательные слова. а уж если у них самих дети есть - тем более.
сначала надо заботиться о теле, потом о душе.
сделайте газету, но и про конвертики не забудьте - вот и получится замечательная благодарность:)
Ольга Макарова Они от денег отказываются! Вот такие они у нас! :)))
К сожалению, многое теперь пересчитывается в денежную валюту.
но, поверьте опыту, как педагога, то, что сделано от души и своими руками ценится больше
Ольга Макарова Верю,как педагог!:)))
К сожалению мир перешел на деньги и теперь они важнее. Как бы ни было, но без них никуда. Сами посудите: еда - деньги, жилье - деньги. Скоро наверное воздух за деньги продавать начнут...
Меня выносит такой энтузиазм. Инфантильно как-то.
Ольга Макарова Воспитатели работают с детьми-так что инфантелизм им только душу греет а не выносит!
По-моему такая стенгазета будет долго греть душу ваших воспитателей. И конвертики с деньгами будут лучше впридачу к ней, но не вместо. В идеале, конечно, было бы сделать хороший нужный подарок к такой душевной "открытке". Но, в любом случае, слово (печатное тоже) - сила!
совсем не важны!!!! они не главное!
Moldir Tazhinova
к сожалению дорое денег только деньги
воспитателям с их маленькой зарпатой деньги будут просто полезнее чем открытки
Ольга Макарова Одно дело полезней-другое приятней!
Да и от денег они у нас отказываются!
Не все в этом мире алчные! У них другие ценности -за это в том числе мы их и любим!
Конвертики, конечно может быть и не самый лучший вариант, а вот стенгазета и что-нибудь полезное для садика, это будет здорово!
важнее здоровье и семья чем деньги