Прочие дела домашние
Любовь или деньги(см.вн.)
Не хотела задавать этот вопрос,но давно меня мучает эта ситуация и еще подобный вопрос попался. Знаю одну девушку,за ней ухаживают 2 мужчины,оба ее очень любят,но она любит одного из них,второй ей приятен,интересен,но любви нет. Все бы хорошо,но есть одно "но". Тот парень,которого любит она ничего не имеет в этой жизни и не особо стремится менять,второй же молодой человек очень богат,все для нее делает,всегда помогает,поддерживает. Девушка не знает,как быть,пора бы определиться,но жить с нелюбимым пусть и таким идеальным-сложно,но жить в нищете... Узнав ее ситуацию,я уже около месяца думаю,как бы поступила я. Ясное дело,что сейчас все начнут кричать,что они за любовь и нечего продаваться за деньги,но ведь жить в нищете,с человеком,который не пытается и не стремится что-либо меня,собирать всю жизнь на памперсы, лекарства ,образование детей...
такие вот девушки обычно идут за тем, кто более настойчив.
Здесь выбираешь: тащить на горбу и карячиться ради эфемерной любви (которая, кстати, улетучится после такой жизни через пару лет) или же жить себе королевишной за каменной стеной и позволять себя любить)
Мээрим Мааткеримова
Вот и я подумала,что при жизни в постоянной нищете,любовь улетит в форточку очень быстро.
Юлия Чаплыгина
Да как же, королевишной. Размечтались. Королевишна крайне быстро бывает поставлена на место, которое она должна будет знать за свое содержание.
Зиля Шигапова
полностью с Вами согласна!
"Она любит одного из них.... девушка не знает как быть.... ".
Ни фига она никого не любит, кроме себя.
я сейчас уже точно могу сказать как поступлю.. . с бедняком не свяжусь. Я хочу чтоб мне помогали по жизни, украшали её, а не тянули назад. Жить вместе как побирушки---я могу одна так жить и для этого мне мужик не нужен, а одной кстати проще --мозги никто не ее и борщи готовить не надо. НО должно быть одно Но. Я не деньги выбираю, человек должен мне быть приятен, он должен мне нравится, а отсутствие любви как в книгах я переживу. Тем более что потребность в еде у меня ярче выражена чем в ней
Жизнь длинная, неизвестно какой стороной повернется. Можно и с богатым в лужу сесть, можно и с бедным разбогатеть. Но когда человеку ничего не надо, он и в жизни для семьи палец о палец не ударит. Да еще претензии жене будет выдавать. А вообще, если спрашиваешь, еще не созрела к решению, подожди, не спеши, подумай.
Мээрим Мааткеримова
Я не о себе,я замужем и всем довольна)
лучше быть любимой и обеспеченной, чем любимой в нищите.
Я бы зарабатывала сама. Очень глупо в России расчитывать на мужиков.
А у девушки ни рук, ни ног и деньги она зарабатывать не умеет, только насасывать?
Мээрим Мааткеримова
Она может и умеет,только муж-тунеядец зачем?-моя позиция
Я девушка, надо думать, инвалид? Рук-ног нету, и единственный способ выжить - это продать п... ду повыгоднее?
Мээрим Мааткеримова
Вы такая интересная.Тащить все на себе,а он будет на диване лежать?
Лично для меня это неприемлемо.
ей потом эта нищета и ничего не хотение надоест! скорее всего! богатый и путевый еще и любит и он ей нравится- конечно этот!
Одно только мат. состояние нельзя рассматривать. Нужно оценить мужчин со всех сорон) )
Если думает, значит не нужен никто. Нужен третий))
я за богатого пошла бы... если он еще и к ней хорошо относится и не полный придурок-то да.... просто ей с бедным секс нравится... а на одном сексе далеко не уедешь
Мээрим Мааткеримова
Из ее слов богатый мужчина умен,образован,также веселый и симпатичный,кстати,не старик,а всего лишь на 7 лет ее старше.
Но я ее понимаю,ведь как бывает,всем человек хорош,а душа не лежит.
выбрала бы-богатого, однозначно,
Я бы выбрала любовь, мне пофигу, я не избалованная и к нищете привыкла.. Но альфонса рядом тоже терпеть не буду, пусть хотя бы имеет стремление создавать фундамент для семьи для жизни в достатке для счастья..