Прочие дела домашние

Вы согласны,что погоду в доме делает ЖЕНЩИНА?

Оксана Климова
Однозначно - да. Если у меня настроение плохое - то и всем плохо, а если у мужа, я сделаю так, что и унего настроение повысится и другие не пострадают.
Наталия Фаттахова
Лучший ответ
А мне кажется погода от всех членов семьи зависит.
Оксана Климова Доброго дня,Инна!!!
не совсем. если у мужа не в ту сторону флюгер повернулся, так хоть с каким зонтом не подруливай, а тайфун всё равно будет.
Думаю, что местное "ЖКХ" её делает. Вот у нас холодно )))
Лариса Ляпнева
Оксана Климова Доброго дня!!! А у нас в доме-жарко,мы с короткими рукавами ходим!)))
согласен...
Нет. Просто женщины чаще себе на горло наступают.
Согласна на все сто! От настроения и поведения хозяйки дома очень много зависит. У моей подруги мама суперская, а папа ни то ни се. Так вот на маме все и держится. В доме витает атмосфера спокойствия, добра. Она всех как бы заряжает своей позитивной энергией и теплотой. Мы с ней любим поболтать. Всегда подскажет что-нибудь умное, даст дельный совет - ухожу от них всегда в хорошем расположении духа
абсолютно!
Нас для этого природа создала.
у нас именно так.
Нет, для этого нужны усилия обоих. Играть всю жизнь в одни ворота невозможно.
По крайней мере, я не готова.
Полностью согласна....
Скорее да, чем нет. Хотя, зависит от конкретной семьи и человека в частности
полностью согласна
Не просто женщина, а МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.
Татьяна Дю
согласна так во многих семьях,
но в моей мы вместе это делаем пока не плохо получается
да согласна
Да как женщина поведет себя так и будет в доме. Можно даже определить какая она хозяйка войдя в дом.
Rukhsora Makhadmurodova
никто не смеет отнять у женщин права на человеческое достоинство в случае же посягательства на него женщины должны употребить всю свою нравственную силу и бороться до тех пор пока наконец победа гуманности не решит дело.
Vika Patra
погоду в доме делают ОБА
От женщины зависит очень многое.