Прочие дела домашние

Интересно стало, а что так девушек папочки с ребенком на руках интересуют...? уже не первый раз наблюдаю такую картину

идет если муж с ребенком нашим младшим на руках или на шее, так молодые девушки сначала с ребенком начинают сюси-пуси, а потом уже на мужа переключаются и разговоры о детях ведут.. . некоторые даже специально подходят "ой, какой ты маленький, хорошенький, лапочка"... и тд
хорошо хоть мужу не говорят "уси-пусю, симпампулечка"
Nadya
Лучший ответ
Да.. . Мой сынуль это давно понял )))
Их это умиляет и восхищает, отсюда и подобная реакция
Видимо ребеночек симпатичный и папа ничего. Реагируют как на качественного производителя.))))
Ульянчик.. . Ситуация явно не стандартная...
думают, раз без матери - мож вдовец или разведенный одиночка. хотят показать, что любят детей и будут типа хорошие мачехи.
А вдруг он один ребеночка воспитывает? Наверное, симпатичный он у вас. Не рискуйте - гуляйте вместе.
Лилия Мельник
Ой не видела я такого)) ) Если я вижу папу с ребетенком на шее, могу улыбнуться, и то не от умиления от ребенка, от важности и гордости папочки, ведь идет в этот момент как павлин)))))
Мой часто гуляет с ребенком один, пока я делаю домашние дела. Вот значит как оно обернуться может)))
Ксения Шевчук
ой, а я сначала тапочки с ребенком-прочитала))) ) умиляются наверно-но мне это не нравится, -заводили бы своих и сюсюкались....
Роза Сакаева
это же такая редкость, увидеть воочию!
надо же как то стимулировать - вот у говоришь: "Вам так к лицу ваша симпапулечка, так молодо выглядите с ним. Почаще гуляйте, вам только на пользу. "
так а чего ж.. вдруХ бесхозный)) )
мой-то постоянно так и говорит, когда я его с ребенком одного гулять отправляю "авось какуюнить одинокую мамашку закадрю)) "
Anna Lugina
потому что все женщины страдают неудержимым материнским инстинктом. видя ребенка рядом с которым нет матери они хотят подсознательно ее заменить, заодно и пригреть несчастного папашу-сироту
мужчина с ребенком на руках - является в глазах женщин образцом всех мужчин. .
а с образцовыми приятно пообщаться... у или к себе взять)))
моя доченька ОЧЕНЬ на папу похожа, тоже тетки умиляются, какая красивая пара!!! а рядышком еще две дочки шагают-так вообще прям не отец, а герой
Не заблуждайтесь насчёт девушек, тем более девушек 21 века )
думают так легче завладеть, через ребенка