Прочие дела домашние
А запахи в метро в автобусе вас не раздражают????(меня очень)))))) :D
Меня тоже раздражают. Особенно в понедельник. Едут мужики работяги после удачных входных и все это свое удовольствие залили с утра дешевым одеколоном... Брр.
Покажите хоть одного человека, который любит общественный транспорт в принципе (не говорим о карманниках и извращенцах).. . Так что запахи - это всего лишь один из огромного числа раздражителей. Когда встают в давке на ногу - разницы нет: пахнет от человека или не пахнет. Все равно оттолкнуть хочется.. .
Хуже всего - чужое дыхание.. . какой там запах пота - о чем вы.. . вот от аромата у некоторых изо рта реально тошнить начинает.
Значит, что ты беременная.. . ОГО!!!
Может вы беременны?
я могу смотреть буквально на всё.. даже на расчленёнку.. .
а вот запахи меня убивают. . чуткий очень ))
Так бывает при беременности (типа токсикоза) и каких-либо дисфункциях в работе организма. Обычно люди не раздражаются, а просто не акцентируют внимание на них.
Гораздо тяжелее, думаю, переносить тесные телесные контакты.
Я не беременна. Или, ориентируясь на ответ Елены Валент, беременна постоянно. Не поверите, для меня проехать в транспорте- сущее мучение! Особенно летом! Когда запах пота, немытого тела, перегара, чеснока смешивается с разнообразнейшими запахами дезодорантов и духов.... От этого "коктейля" можно просто сойти с ума! Они (запахи) меня не раздражают, а повергают в ужас!
меня очень