нравится свежий морской запах.... легкий ветер.... еще запах летом по утрам.... совсем рано, когда солнце только встало и в воздухе какая-то влага)
а не нравятся все неприятные запахи) ) типа запаха пота, перегара и тд)))
Прочие дела домашние
ЗАпах чего вас раздражает? А какие запахи.. наоборот.. нравятся?
Запах свежей рыбы и попкорна не люблю. Раздражают духи с сильными цветочными запахами в большом кол-ве. Иногда сядет тетечка рядом вся такая надушеная, хоть беги.
Не нравятся запахи дешевой парфюмерии, особенно когда ею безбожно обливаются, табака, грязного тела, "ароматы" из дверей дешевых ресторанов, выхлопных газов автомобилей.. .
Нравятся... Любимых блюд, маленьких детей, некоторых кремов, очень редких духов-одеколонов.
Одекалон Шипр.... Бррр !!!
Насчет чистоты тела уже другие написали, а мне не нравится запах сладких, приторных духов, мне от него дурно. Нравятся свежие запахи. Что касается фруктов и ягод, то нравятся все. И нравится запах огурцов.
Терпеть не могу, когда в транспорте едут в нестиранных годами куртках, от них идет такой застарело-затхий запах!
А нравится запах дорогих духов у женщин.
Не люблю запах сигарет, пота, запах приторных духов. Люблю запах свежей выпечки, цитрусов, аромат розы.
кроме общепринято-приятных, обожаю запах сырости (как в подвале) , когда акриловые ногти делают, запах свежих газет, новых книг
ненавижу: запах тухлого зеленого лука (никогда его не забуду, меня чуть не стошнило) , запах какашек и кошачьих сик, запах немытой головы и немытого тела, запах изо рта, запах солярки от грузовиков, запах табака от рук.... список можно продолжать долго. и еще не люблю запах мёда!
люблю запах дегтя, не люблю запах сигарет
когда делают клюкву в собственном соку запах отвратительный... а вот духи нина ричи очень даже ничего!!!
Люблю естественные запахи-на природе -цветами, в помещении-недавним ремонтом, в сексе запахами чистого тела.
раздражает запах табака ,
Запах пота - умереть можно. Нравятся запахи цветов, цитрус, ваниль.